Философия
Один из самых счастливых моментов в жизни, когда ты находишь силы отпустить то, что не можешь изменить?

Или меняешь свое к нему отношение. И важное становится неважным)
Ну, Дети, которых спасли во время абортов, всё равно тебя могут найти, если захотят.
Болезни, ПОТОПЫ, УРАГАНЫ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ Войны, пожары, засуха, град, Короновирус, пожары то
до сих пор ты отпустить не можешь?
До сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему.
Так что Богатые Материально Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщины и Бандиты, Преступники, Оборотни в Погонах
в это современное время
то не могут внушить то,
что можно сбежать от решения вопросов, связанных с причинами возникновения проблем и жить счастливо и благополучно без болезней, без пситеррора, без проблем?
Кто-то пишет письмо:
"Бабло взяла и решила сбежать?
Ах, я Всех отпускаю...
Сначала деньги отдай, а потом идти на все 4 стороны, куда хочешь, если хочешь уйти.
Поняла?
Ты, что ? Самая Хитропродуманная выискалась?
Тебе надо жить счастливо и благополучно, а Другим не надо?
Трудиться мирно, честно, законно, официально, открыто не хочешь,
где-то взяла много денег и решила сбежать от Друзей и Родных?
А где ты взяла много денег?
Где Законная и Официальная Доля Законного и Официального Денежного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
В ПОДАРОК ВОРАМ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТАМИ ПРЕСТУПНИКАМ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни,то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и жить счастливо и благополучно спокойно на свободе без долгов?"
до сих пор ты отпустить не можешь?
в это современное время
то не могут внушить то,
Кто-то пишет письмо:
"Бабло взяла и решила сбежать?
Ах, я Всех отпускаю...
Поняла?
А где ты взяла много денег?
Нет. Самый счастливый момент в жизни, когда меняешь то, что считалось невозможным изменить.
Счастье многогранное состояние, настоящее счастье не зависит от обстоятельств, это относительно постоянное состояние удовлетворённости жизнью, а чувства при этом могут быть разные : от довольства до глубокой радости. Счастье часто путают с удовольствием, которое бывает кратковременным. А знаете, почему счастье - естественное желание, причём, что бы это состояние у человека никогда не кончалось?