Философия
Куда катится этот еб....ый мир ???
в еб.... ую вечность...
ну у женщин и фантазии.
а куда уходит отеб-ая женщина?... к другому мужчине ...
вот так и мир. что ему станет?
Этот мир катится туда, куда и следует ему катиться, как и поезд едет туда, куда ему указано ехать. Если вы случайный пассажир на этом поезде и сели невзначай, то кому вы можете предъявить свои притензии? Этот мир зарабатывет свои очки, за которые ему придется когда - нибудь здорово поплатиться. Наш мир похож на известное судно под громким названием "Титаник", которому было уделено такое огромное значение и внимание в свое время, что многие пассажиры отважились отправиться в свое путешествие, неведая о том, что оно навсегда станет для них последним пристанищем на морском дне. А чем наш мир лучше и могущественнее? Мы такие же отважные пассажиры отправляющиеся за своей мечтою, поверив в очередную сказку о прекрасном оазисе на том берегу, как едва сталкнувшись с небольшой льдиной под названием "кризис", стали уже медленно опускаться на дно. Готовьте шлюпки и спасательные желеты, ведь спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Направление, в котором движется Солнечная система, называется - апексом движения. Это где-то между Лирой и Геркулесом. Со скоростью 20 км/с.
туда куда надо и закончится все это так как должно
От тех, которые его таким сделали!
а... к едрене-фене....
Он никуда конкретно не катиться! Он просто катается по кругу.. .
(вокруг солнца)
К очередному кризису. И от того, как мы (человечество в целом) среагируем, зависит наша дальнейшая судьба. Мы движемся от одной точки к другой, и то как мы переживаем эти "кризисы" зависит наше дальнейшее развитие.