Философия
ЗЛАТОВЛАСКА... Что вы знаете о рыжеволосых людях ???==>>
ВСе, все, все, что связано с рыжими волосами ???

они белокожие, у них рыжие брови, у них огненный характер, у них ачастую на лице веснушки. Рыжие бывают и на юге - много грузин рыжих. И на севере - например та же Великобритания. В генетике это рецесивный признак, поэтому обычно передается от бабушек и дедушек к внукам, минуя родителей.
Нууу то что рыжих много на Кавказе... сама живу на Кавказе встречала таких очень мало.
Слышала что они больше встречаются у скандинавских народов. Они очень выносливые, физически близки к совершенству.
Женщины рыжие очень красивы (мне очень нравятся) что не сказала бы про мужчин.
Рыжий цвет волос появился в Северной Европе несколько тысяч лет назад в результате мутации особого гена. Ученые считают, что причина этой генетической мутации - стремление организма обеспечить синтез витамина D в условиях недостатка солнечных дней.
Витамин D, необходимый для формирования костей и поддержания их химического баланса, образуется под длительным воздействием на кожу прямых солнечных лучей.
Последним бастионом рыжеволосых является Шотландия, где носителями данного гена являются 40% населения. Однако лишь 13% шотландцев имеют сейчас рыжие волосы, так как ген зачастую проявляется через поколения.
На сегодняшний день лишь 2% населения планеты имеют ген, ответственный за рыжий цвет волос. При этом происходит быстрое сокращение числа его носителей в результате смешанных браков.
По прогнозу учёных к 2060 году на Земле исчезнут все рыжеволосые люди....
рыжие-бесстыжие:)
Как мне рассказал один "ходок", "Блондинки предпочитают слабоалкагольную лабуду, такие же и в постели, брюнетки предпочитают покрепче и в постели порезвее, ну а рыжие такие бестии, пьют всё, а когда напьются то карамба, поимеют всё что движеться, вплоть до собаки :)."
из личных наблюдений. Рыжие никогда не работают лопатой или тряпкой. Это всегда чистая и хорошо оплачиваемая работа. Умные очень.
Дмитрий Арбанов
я садовник и напрямую связана с землей. но мне хорошо платят)
Люди Солнца.