Философия

теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум..?))

это всегда так и было
Sergei Persikov
Лучший ответ
Интересно как вас спасет сердце когда придется решать - медленно умереть всем от голода или пустить под нож часть населения?
Превратить мир в одну огромную больницу или начать чистить генофонд от самых безнадежных?
Ирина Паксяева/нуйкина гоните вы. вы больной.?
надеюсь, хатяп, смешное.. . )
Я Борис Борисыча бесконечно уважаю, но тут он не прав. Он всё-таки поэт и ему неважно, чтобы было верно — ему важно, чтобы было красиво и поэтично. И у него это получилось. Но если нас не спасёт ум, тогда нас уже ничто не спасёт: на сердце и пердячей тяге в космос не полетишь.
Джек Пёс
Прям в точку, ссылку не открыл, но фраза прям про меня.. . ))
Анвер Тазеев
Ирина Паксяева/нуйкина там песня, из которой эти слова. они все там в точку..)
))))как паказал тыщелетний опыт челавеКчества, вас ничё Ниспасёт! дажы ВсеВселенская Жопа=))
Юлия Ерошина
А сердце-то у тебя здоровое? Митральный клапан?... Желудочки? Левый и правый.. . Жалоб нет? Ты смотри там.. . Давление не повышено? А то криз, инсульт и конец.. . Даже не мявкнешь.. . Нее.. . сердце нас не спасет.. . Тока чудо.. . А чудес не бывает. Чудо это вообще поповское слово).. . Поэтому накроемся тазом. Медным.. . Верь мне, я знаю)...
Если долга слушать пестни
Падрубаясь в каждо слово,
И другие празвиденья
В бошку хавать и глатать,
Скора в ней чужые глюки
Фсё наполнят чудным смыслом,
Абиспечат диприсуху
И спасут атжызни, блять!)))
Олег Савин
Ирина Паксяева/нуйкина не подрубайся. или не слушай. нет никаких глюков.
они есть у тех, кто их хочет, кто в них верит..
Ум вообще не спасает, а только мешает.
Спасает Осознание, которое работает вместе с сердцем.
Ответ в вопросе! =)