Философия

Ну почему, здесь, так мало интересных вопросов?

Ayka
Так все.... Ваши ...ждали))))))))
Шаха Х
Лучший ответ
Ayka ну хоть с ответами порядок)))
Мудрец у мудреца ни о чем не спросит, ответ мудрого глупцу ни чего не даст.
И все же есть вопросы которые заставят мудреца подумать, все ли здесь глупцы.
И значит стоит задавать и отвечать, вдруг кто зайдет и для себя хоть что-нибудь поймет.
Это так, к слову пришлось.
Ayka наверно
И вот еще один из них...
Стремление людей оградить себя от вопросов вредит не только их собственному развитию. Тысячи возможностей в бизнесе, науке и образовании остаются неиспользованными только потому, что кто-то не захотел спросить о них. Вопросы стимулируют работу мозга, заставляют нас искать нестандартные ответы и оригинальные решения. Как же поступить?
Книги, фильмы, средства массовой информации, сайты и блоги, объявления в автобусах, сплетни – все это источники тем для новых вопросов. Старайтесь читать книги, не дающие готовых ответов, а провоцирующие находить их самостоятельно. Пытайтесь проникнуть в самую глубь причин, вызвавших то или иное событие.
Чем больше будут спрашивать ваши дети, друзья, коллеги и подчиненные – тем больше выиграете вы сами. Ведь такое общение провоцирует поиск нового, совместные размышления и повышают ценность отношений. Дайте понять другим, что вы цените интерес, проявленный с их стороны. Продемонстрируйте своим примером, как много может дать открытость к получению новой информации и искренняя заинтересованность.
Юлия Донцова
за столько лет уже подизносились ответчики
Шаха Х считайте 1 вернула...а 4 подарила...просто так)))))))))
Потому что на ВИО гугл их больше (?)
Сергей Швецов
чем больше понимаеш тем меньше хочется что-то обьяснять
Потому что некоторые люди имеют более низкое развитие, чем вы, поэтому вам кажется их вопросы не интересными.
Ayka нет ничего глупее, считать себя умнее остальных. вот и всё моё эго...