Философия

Назовите филосова ( если он существует), который вам хоть чем то помог в жизни?

Елена Пашина
В. О. Ключевский. Афоризмы и изречения.
Розанов.
Дж. Кришнамурти.
Михаил Хавронин
Лучший ответ
Многие.. . От них я научился понимать многие вещи в этой жизни. Почему именно так происходит, что надо делать, а чего как раз не надо. Собственно я и сам до многого допёр, а прочитав ещё и у них - просто убедился, что всё правильно. Исчезли сомнения...
....Хайям....)
Aman Kochkorov
Мне очень нравиться из ранее живших-Конфуций, Спиноза, Экклезиаст.. Из современных- работа Карла Маркса и Фридриха Энгельса-"Капитал"..Реально смотреть на жизнь, преодолевать соблазны и стойко переносить удары судьбы -это Конфуций.. А правильно выстраивать отношения с жизнью и работой-это "Капитал"-здорово мозги прочищает..
Сергей Сеньков
Лао Цзы...:)
Саня Пере - В
я читала Фромма, Фрейда, Френкла, Вольера, Ницше
а помог мне наш препод по философии=))
Иван Ильин
Высокодуховное и очень поэтичное видение жизни.

Есть такой один ...философ - психолог . Вылечил на всю оставшуюся ((
Нурлан Сеитов
Философы только в сторону уводили постоянно. Уж точно не философы помогли.
Цитаты Чрльза Мэдисона и. . как его.. . Дэн Милмэн
Фрейд (для меня он философ тоже) - помог в моих психолго-эзотерических эксперементах над людми
Ошо - помог в самосовершенствовании
Автор Библии - придал хороший моральный стержень, дал теоретические ответы на некоторые вопросы
И много много других :) всегда есть чему поучиться, главное знать, что ты ищешь
*A
*just- Alone*
Эрих Фромм
Лена Буркова
Не философ, психолог. Очень вдохновили на самопознание работы Карла Юнга.