Философия
Как вы относитесь к Мавроди и специфике его деяний?
Всего навсего делает лотерею - только более остроумно чем гослото...
Алексей Клещенко
Я бы даже сказал КУДА более, к тому же лучший P.R.Manager в нашей стране ИМХО
Недавно фильм посмотрел про него (и по его книге) -"ПираМММида",-он там про жадность человеческую правильно сказал, -что только дает ей выход... любят у нас без забот озолотиться... причем знают, что лохотрон, что когда то лопнет, -все равно думают-"я успею обогатиться"Но реально его наверное только идея была-без крыши хорошей его бы съели в самом начале.
Да я фанат его. Это же надо, весь Советский Союз облапошить. Гений, черт возьми.
Алексей Клещенко
А я тоже считаю его гением, но не только из-за того,что он кого-то облапошил. Видели интервью с ним?)
Мошенниик
Алексей Клещенко
Но тем не менее "сильный"!
Отрицательно, к тому же он жидяра.
Алексей Клещенко
Так они же умнейшая нация в мире) А во вторых - с чего вы взяли что он жидяра?)
Алексей Клещенко
Кстати Вы верующий?
Алексей Клещенко
Урод страшный, мама твои с папой должны плакать по тому,какого урода произвели
Сколько раз он людей обманывал, а они до сих пор ему деньги несут. По мне это просто шарлотанство.
Алексей Клещенко
Вы про тех кто деньги несёт?)
Оказывается, что главная наша беда всё-таки не дороги!
Алексей Клещенко
ха-ха-ха)))))))))))
Народ хочет дешевых иллюзий, народ их получает.
Деятельность Мавроди возможна благодаря невежеству, царящему в обществе.
Дурак должен быть облапошен, если сказать по-простому.. . на то он и дурак.
Алексей Клещенко
Нет ну в конце концов это же всё таки лотерея! Те же самые игровые автоматы - каждый прекрасно понимает,что может проиграть,но все равно хочет рискнуть - получить азарт. - он вызывает в людях самые острые ощущения, к тому же и в то же время учит других,как вы выразились)
А что по сути он сделал! ? подал идею!? вряд ли такая мелкая рыбешка как Мавроди мог что то сделать в одиночку.. и только в своих интересах... все что он сделал-просчитал и подал в массы.. . в конце концов он сам остался гол как сокол да еще и с тюремным сроком.... а людей и в правду не поймешь. . сами деньги тащут-причем, им русским языком объясняют, что отвественности не с кого спросить будет, в случае провала... правильно говорят-дурак думкой богатеет...
Алексей Клещенко
Во первых каждый в чём-то дурак (т.к. всего не узнаешь) и главное знать хорошо свое дело. во вторых - Все относительно, каждый из нас для кого-то идеал,а для кого-то банально - дурак. А в третьих - кто по вашему "Крупная Рыбешка"?)