Философия

а можно узнать, умные мужчины именно меня избегают или вообще избегают ? ))

...не всяк тот умен, у кого скорость бега хорошая...
Гр
Грегоровна`
Лучший ответ
ну.. я же пришел.. не избегаю. .

Надеюсь, это юмор..
Тебя избегают трусы.
Они просто избегают.. они больше сейчас пугливые, чем умные..))
Умер Умер
умный в гору не пойдет умный гору обойдет
***ксюня ***
А может, Вы не умеете определять, кто из мужчин умён?
Ирина Зарипова
оное тянется к оному) а если избегают тебя - значит иного поля ягода и интеллекта тож)
Елена Данилова
если мужчина избегает женщины - он не умный, а трусливый. противоположное тоже верно
Елена Ситяева
Тут двояко.. . Глупые избегают умных женщин, поскольку понимают, что есть шанс оказаться полным идиотом.. . Кому приятно?) ) Ну, а если умные избегают, то это означает, что женщина либо умнее, либо глупа неисправимо. . Второе вам не грозит...))
убегают от неумных.. .
даже если и внешне красивы.. .
Людмила *
умные бывают разные, бывают и правильные, которые не избегают.
места надо знать где такой мужик водится. многие знакомятся с парнями на дискотеках или пьянках, а потом говорят что мол мужики какие-то ветренные, не хочешь ветренного--ищи в хозмаге. и тд и тп
Галя Ронжина
Бахадыр Мирахимов привет ))

случай осложняется тем, что хозмаг тоже не гарантирует )
Мужики сильно умных не любят. Правда бывают и исключения.
Умные избегают непонятностей....
Виктор Кулаков
Умные к умным, а мы к тебе.
они избегают от ума ...***
Ulya Mirzoyeva
Не успеваю избегать, как не пытаюсь. Постоянно натыкаюсь.
милая девушка, умные мужчины и не очень умные, и совсем дураки попадаются на одну и ту же фишку! так что не переживайте, наслаждайтесь жизнью, общением с дураками и не очень и не ждите того самого, вашего! он появится, когда не ждешь, а может и не появится и хрен с ним !
Мужчины избегают женщин в двух случаях:
Если женщина умнее его или если женщина глупа как пробка.
Анна Кисляк
Некотторые мужчины любят умных женщин..
Дмитрий К.
это слишком заумный вопрос.. . Мне глупышу на него не ответить...
Никто вас не избегает. Вам кажется...