Философия
Кто умнее: мужчины или женщины?
ох и вопрос.... Это вобще от человеческого ума зависит а не от пола ...А человеческий ум - это безполый "организм"....Точнее его обладателем может быть как мужчина так и женщина....:)
Совершенная женщина есть более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и не что гораздо редкое.
Тот, кто хитрее....)).... неважен пол....)
Тот кто понукает, пол значения не имеет..
Мужчины, но их мало.
Ну вы батенька замахнулись. А давайте я отвечу вопросом на вопрос.
Какое дерево самое красивое и полезное ???
тот у кого хорошая память и здравомыслие...
дети)
изначально из первобытного строя мужчины и женщины руководствовались разными принципами, мужчины должны были приносить добычу. женщины сохранить домашний очаг и детей. поэтому природа наделила мужчин и женщин разными умственными способностями. например: мужчина должен быть целеустремленным, сильным и напористым, просчитывать жертву, женщина: настороженная, бережливая и терпиливая. Все, как не банально, исходит из первобытного строя. Мужской и женский интеллект равен по полам, если бы было по другому, род человеческий бы не выжил
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСамый умный....))))
все умны
Женщины )))не показывающие своего преобладания над мужчиной....
Мужчины думают, что они, а женщины - совсем наоборот, а на самом деле есть и среди тех и среди других довольно неглупые личности, по настоящему умных людей очень мало осталось.
Все уже давно заграницу сбежали))))
Мужчины умнее Женщин, Женщины мудрее Мужчин.
В девяносто девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин.
Это слишком спорный вопрос. Я слышал где-то, что женщины, но это сомнительно, по крайней мере для меня.
не те и не другие.. смотря от ситуации