Философия
Вопрос простой... Кто умнее: мужчина или женщина?)
Принято считать, что мужчина, но на самом деле умственные способности обоих полов одинаковы, просто мужчины всегда доминируют, не давая возможности женщинам показать свой ум.
Всё- строго индивидуально.
Всегда женщина.
Нельзя обобщать: есть очень умные мужики (как и глупые тоже есть, и не так уж мало), так и очень умные женщины (хотя и глупеньких и меркантильных тоже немало; увы!)
Небольшое техническое уточнение.
Какой мужчина и какая женщина?
Дайте мне эту информацию, и я вам сразу отвечу.
Вы меня понимаете, о, женщина?)
Какой мужчина и какая женщина?
Вы меня понимаете, о, женщина?)
Мужчина умней, женщина мудрее!
но не для тебя ..
Ум в голове, а не в бороде, а женщин за исключением Одной, от этого "великолепия" природа избавила:):):)
когда как
В области науки и техники умнее мужчина, в области психологии и отношений - женщина.
Конечно, женщина.
тещя)
Лиза Тебенькова
тёщА учите русский язык! Правило 1 класса
у мужиков таких вопросов не возникает
ну это примерно как сравнивать твердое и синее
Шахматы говорят что мужчины
Бог. Нехрен было яблоки жрать. Жили бы в раю.
вопрос простой, ответа нет
Сейчас выражу свое абсолютное убеждение, с которым не согласно много моих подруг, но априори мужчина умнее! Конечно я не умаляю интеллектуальных достоинств и вклада многих женщин в мировую науку, чего стоят Мария Склодовская-Кюри, Софья Ковалевская и множество женщин нобелевских лауреатов, но все же процент достижения мужчин и женщин в науке несоизмерим. Да, большинство феминисток кричат, что женщин слишком поздно допустили к миру науки, политики, к миру мужчин так сказать, но все же, уверена нам к сожалению никогда не догнать мужчин в плане вклада в мир науки, прогресса и прочего)!
Шукур Азимов
Нам дан дар держать в своих руках ЖИЗНЬ на планете...
Склад ума несколько разный, но радикальных различий нету
Любовь!