Философия
Вроде иногда думаешь о семейной жизни, но как представишь бытовуху, до блевоты противно.
и каждый день видеть одного и того же чел, вообще свалить быстрей хочется.
Вы совершенно правы. Это Вам говорит человек со стажем.
Тут за день так накувыркаешься.. .
Придешь домой - там ты сидишь!
Ну правильно, потому что после свадьбы надо тоже пахать друг на друга - заботиться, сотрудничать, развлекаться, это же фантазия нужна, упорство: ) Если же просто расписаться и приходить домой спать-жрать-гадить-нервничать после работы, то из такой квартиры даже тараканы убегут)
найдите того кто думает также, может будет вам счастие)
Ну, может повезёт и все эти неприятности минуют Вас . Главное ввязаться в бой, а там посмотрим ...Плохо то, что женщина ( наверное ) не любит как мужчина .С помощью этого на многое закрываются глаза.
это Вы заботу о семье бытовухой называете? А Вам не противно каждый день видеть в зеркале одно и то же лицо? чистить одни и те же зубы или одеваться одними и теми же руками? Если для Вас забота о близком - тягостная повинность, то живите для себя. А когда будете готовы заботиться о ком-то еще, тогда и от семьи тошнить не будет.
Раиса Маликова
ну, дак в зеркале я ж сама, как же не любить саму себя. но от семьи пока тошнит.
так оно и есть )
ничего интересного нет в семейной жизни .
очень, очень редко когда встречаются действительно две половинки и им хорошо вместе и они редко скучают .
а так в основном через 3 года любовь проходит, через 7 вообще наступает кризис в семье и тошнит уже друг от друга .
единственное что - дети !
желательно чтоб они имели и отца и мать, чтоб нормально развиваться .
единственное что - дети !
Раиса Маликова
А, мне через 2 мес, от одного чел тошнит. и мне дико слышать рассказы, как люди живут по 15-20 лет. Я даже не знаю. как так жить и спать вместе.