Философия

Какой по силе иссточник Света можетт гореть в Вашей Душе ???

Источник, не оставляющий дымовой завесы,
не требующий абажуров и из лжи навесов.. .

Жги, забытый Богом Мир в своей груди.
Дыши, вдыхай горячий дым.
Терпи, но не туши. Гори.
Выжечь должна дурное до дна,
и выйти из ада кошмарного сна.
Почувствуй как нужна тебе твоя Душа.
Лишь время очиститься ей дай -
и Ад превратится в Рай.
Наталья Зверева
Лучший ответ
Из первой CV Ци точки, необходимый для CV (ON) Т а перехода уровня ТЬМЫ на уровень Sanjao ( по "Золотому Зеркалу Медицины). (Расшифровка ответа Медведкова. ИМХО)
Aleksey Solomatov
Aleksey Solomatov Подробней- в МОЕМ БЛОГЕ (при необходимости доп. информации- из ресурсов нета- тоже)
Самый мощный который есть.
Сергей Сидякин
Ватт 150 потяну.
можно подумать там могут гореть разные
Николай Громов
по силе возможности ( по здоровью, все что могу)
Владимир Тен
-Теплый не яркий, а спокойный и удобный для всех)))
Мощность достаточная для того, чтобы самому не особо блуждать в Темноте.
Adik.65.65
По какой градации Вы анализируете мощность исходящей от Души света, интересно было бы узнать?)
Ivan Kamaev
Владимир Перминов От маленькой искры до Солнца ))))
Не знаю с чем сравнить... но обогреть всех смогу! костер
Издалека, как мерцающая холодная звездочка, но чем ближе, тем ярче и теплее.
Такой, какой мы отражаем.
Дима Трофимов
Как Северное сияние - огненный танец моей души.
Иван Грищенко
"гадом буду _незабуду"_так решат /
Анатолий *-*
сила велика, может гореть так сильно что обогреет всех родных и любимых, на всех хватит, даже когда холодно, горит и обогревает, для всех найдется теплота моей души
Когда БОГ меня очистит полностью, то Божественный.
надо вначале её освободить .
М@
Мария @@@
Лучина
Вечная Свеча Познания, хотелось бы..
у меня всё зависит от силы обстоятельств!