Философия
Свет яркий или отраженный... что ближе вашей душе...))
свет мягкий, рассенянный, не дающий резких теней
и то, и другое - всё в радость !
Введите текст ответа/отражённый только от меня а я на прямую беру свет. / привет//
Екатерина Смирнова
Привет)
Самое прекрасное это начало весны, когда всё расцветает и солнце заглядывает в окно.
Добрый день.
Яркий - это чистый Свет, а вот отражённый - это уже не Свет, а Цвет.... В Тибетской Книге Мёртвых говориться, что после смерти организма Душа должна стремиться к Свету, а не идти в Цвет, каким бы мягким и манящим он ни был. (В этом её суть).
Блеснёт в глаза блестящий свет И в ужасе зажмуря очи Я отступлю в ту область ночи Откуда возвращенья не (А. Блок судя по всему)
Яркий, естественный, настоящий!)

яркий или отраженный свет? однозначно отраженный. почему? потому что яркий прямой свет губителен для глаз. Почему придумывают всякого рода светильники а не просто лампочки видо изменяют? именно потому что яркий прямой спет раздражителен и неприятен.
Даже солнце, мы не смотрим на него прямо, мы смотрим на поверхность отражающую его свет.
Даже разного рода закаты и рассветы, это не прямой свет. или преломленный или отраженный.
Если имелось ввиду Яркий отраженный или тусклый отраженный, то тут уже конечно яркий. Хотя бы потому чт с ним можно больше настроек сделать, тусклый ярче не сделать... (разве что подачу питания увеличить но "лампочка" может не выдержать)