Это тот кто летит по жизни легко и свободно... .
и все ему удается сделать/ понять/ принять/ осуществить?
Или это тот.... который никогда не знает.. . что такое слезы/ печаль/разочарование?
Разве Так бывает?
Или это тот.... который любит жизнь и принимает каждый её момент как глоток счастья?
Или счастливый человек тот.... который всегда бодр/ энергичен/ весел/улыбчив.. .
и глядя на него.... любой скажет: "Вот счастливчик! "?
А может это тот.... кто знает за что благодарить жизнь.. . кто почувствовал прикосновение любви... .
А может быть это ВЫ?
Философия
А какой он.... СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК?... См. вн....
Счастье (состояние счастья) --это как избушка в холодном и тёмном лесу., с кровом и ночлегом, где можно отдохнуть, согреться набраться сил, собрать провизию и подлатать одежду перед дальней дорогой. Я думаю. человек по жизни--странник, а не домашний кот на печке ))
отдохнул, и снова- в путь ! ))
Мне повезло.. . я - та, ..кто знает за что благодарить жизнь.. . кто почувствовал прикосновение любви... .
Точно-точно, так оно и есть )
Счастливый - он без претензий )
Это тот. который живет сейчас и не думает о том. каким он был или будет. И не думает . счастливый он или несчастный.
Удовольствие-это счастье глупцов.... Счастье-это удовольствие мудрецов...)))
Счастливый -- окруженный любовью, излучающий любовь.
Когда человек любит -- он счастлив, а когда, при этом любят его -- он счастлив вдвойне.
Разным бывает.
Каждому - своё!!
Кому-то для счастья нужно поставить рекорд по кол-ву любовниц, поездок на море, в кол-ве авто в гараже, в наличии нескольких десятков "лямов" на счету.
Для кого-то счастье - бутылка водки нахаляву!
Каждому - своё!!
Тот который любит жизнь и принимает каждый её момент как глоток счастья. Тот для кого сама жизнь как Благо ,,,))))
Счастье — самообман слабых
Raimundielis Jasunskis
длинное тире...
нет, это не я к сожалению. меня в этом воплощении этим крайне обделили. урроды.. ((
У вас очень хорошие варианты, они все могут быть верны.
Напрмер автомобиль, что это, дом на колесах, консервная банка или роскошь? Ответ для каждого индивидуален.
Ответьте, что счастье для Вас.)
Руслан Закиров
Я сейчас счастлива...
со мной человечек....который СЛЫШИТ мои самые тихие мысли....
я слышу его....
и я АБСОЛЮТНА счастлива в те моменты когда МЫ особенно сливаемся в гармонии....
В душе любовь....совершенство и покой....
я так могу выразить своё счастье....
Это настолько редкое попадание в "ноты"....
и мне хочется многое отдать Ему за это счастье....
я слышу его....
я так могу выразить своё счастье....