Верить можно. Но не нужно. .
Лучше знать. . Пока еще ни один человек не пришел оттуда и не рассказал о жизни за жизнью. Следовательно мы не знаем. .
НО ...материализм все же говорит - жизнь у нас одна и давайте проживем ее с радостью и удовольствием! Привет!
Философия
Вы верите в жизнь после физической смерти?
Да, у меня на нее вся надежда
Смертно вторичное, первичное безсмертно - каковым и является Сознание-Я.
Жизнь и Смерть сами по себе - иллюзия.
нет . после смерти нет жизни .но есть безсмертие тела если поститься=не кушать.
после смерти тела, Душу втянет в Тоннель!
Сдохнуть. конечно, всегда можно, Вечная жинь ждет нас не в этом мире. И есть подозрение, что не всем она понравится. Имеет смысл не торопиться
после выхода Души из тела, Душа видит своё тело со стороны!
Через несколько десятилетий личности, содержащиеся в умирающих физических телах, начнут перезагружать в виртуальную реальность. Кто проживет еще лет 40-50 - есть шанс :)
Да. Там жизнь такая, которую ты себе создал при этой жизни.
Душа бессмертна, а это больше чем жизнь земная.
да, но так, словно после смерти я становлюсь частью потока с которым и продолжаю путь)))) ) а тело, и всё, что было в нём умирает, организм, личность, память, всё это остаётся в гробу))))) ) удобно?)))) ) не очень)))) )
еороче, мой ответ и да и нет.))))))))))
Да...
да. через некоторое время сущность вновь выходит в материализацию и начинается новая жизнь.
уверен что после смерти, буду держать ответ за то что здесь натворил, а потом итог либо к Богу, на что пока живу надеюсь, либо к тому самому, третьего не дано..
у христиан нет жизни после смерти, до телесного воскресения!
а Вы верите, что на мощи можно нарастить новые жилы, мясо, мозги и поднять всё это из могилы?
Во что веришь, то с тобой и будет.
После физической смерти остается душа, биополе и т. д. Если настроил свою энергетику (еще при жизни) что она должна развеется - развеется.
Если собрался перерождается - перенесется на другой физический носитель.
Ад и рай - попадешь и будешь существовать в поле с положительной или отрицательной энергетикой.
Сохранится ли при этом сознание - еще для себя не определил. Но, что вектор задаешь при жизни - это факт. По крайней мере все религии говорят: "Товарищ, билет нужно покупать сейчас, иначе на наш поезд ты не успеешь"
Цикл смертей и новых рождений, разумеется. Теория Кармы и переселения душ.