Философия
Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь?
Алкоголь это эвтаназия
Вадим Герасенков
//http://otvet.mail.ru/question/79917187/
Точно сказано.)
Это салбость духа и отсутствие воли.
алкоголь-это наркотик, позволяющий настоящую реальность перевести в придуманную бутафорию. . которая рано или поздно. . развалится
Интересно, как анестезиолог под алкоголем-наркозом может делать себе операцию? ?
Разве что, кто-нибудь отрежет что-нибудь, из проходящих мимо ...
для анастезии слишком много негативных последствий. Алкоголь разрушает жизнь во всех ее аспектах и все органы
Хех, наверное для многих )))
И такие операции не очень длительные, от крематория далеко не отходите.
это яд, позволяющий ускорить операцию под названием смерть
Алкоголь - это самообман, для тех кто боится жизни
Да не. Для каждого это своё. Вот перестал я вдруг пить - и жить проще, легче как-то стало.
Алкоголь - это орудие убийства РОДА СЛАВЯНСКОГО. И тот кто его употребляет и распространяет уже на стороне врага. Жизнь - это РАДОСТЬ, а не пьяный угар.
под анестезией человек то же что и мертвый.. . он создан для жизни, а не для того чтобы лежать без сознания, мертвым.. .
тело – колесница (мозг – составная часть) , чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом
Алкоголь является анастезией, полноправной... но не для обычных людей, а для кианетиков (иначе говоря, для людей с "голубой кровью",вместо железа в крови преобладает медь) . Им он действительно помогает чувствовать себя более комфортно, да и жить тоже.
Для обычного человека алкоголь=отмирание нервных клеток, деградация, цирроз печени, смерть... Разве, что может послужить анастезией в единичных случаях неимоверно тяжелой боли физической/душевной.... Крайне мало и крайне редко... А то отанастезирует так, что мать родная не узнает.
Таня Сидоренко
Кровь с гемоцианином в основном у моллюсков и паукообразных, где вы видели этих человеков-пауков-алкоголиков?:)