Философия

А выходите в книжные магазины, зачем??

Дина Гараева
Большой книжный магазин - это абсолютно завораживающее место.
Я могу провести там целый день, потратить все деньги и выйти с пустым
кошельком и целой стопкой новеньких, вкусно пахнущих томов.
Каждая по-настоящему хорошая книга – наслаждение и получение новых
впечатлений, повод восхищаться и удивляться!
Я в Доме книги могу часами переходить из отдела в отдел.
Так приятно находиться среди книг. Почему?
Потому что люблю читать. Логично не правда ли?: )
Просто когда я захожу в книжный магазин, я оказываюсь в другом мире.
Я всегда верила в чудеса и, надеюсь, еще буду верить. А книги, это просто
способ попасть туда.. . в страну фантазий.. .
Я всегда себе что-нибудь покупаю.
Особенно люблю отделы поэзии и те, где целое море книг по искусству.
А еще нравятся маленькие, ухоженные книжные магазинчики на окраине.
Там обычно очень приветливые продавцы.

Юля Махмутова
Лучший ответ
Janmyrat Saparow Моя Дорогая, здравствуй! ))
Janmyrat Saparow Блестящий ответ, можно мысленно присоединюсь? "О, сладкий запах книжной пыльцы..."
Чисто посмотреть новинки, а покупать все равно ничего не покупаю.
Да, книжные магазины я люблю. Там так интересно. А читаю сейчас больше электронные.
Игорь Сивков
Практически нет. Редко. Они стали похожи на овощные базары - в глазах пестрит от ярких обложек, - а что под ними, неизвестно. Если захожу, то просматриваю только новинки по узкоспециальной тематике.
Natasha Volkova
Книги покупаю.
Baischewa
хожу покупаю чушь всякую, для меня лучше настоящую книгу почитать чем, чем с монитора глаза бистро устают
Damir Ashurov
В Интернете нет запаха книг, теплого помещения и свободного времени. Книжный магазин напоминает о детстве (если этот магазин в том городе, в котором ты живешь всю жизнь) . Да и случайные перестановки на полках в магазинах помогают натыкаться на интересные книги) .
Сегодня снова был в "книжном мире". Было холодно и шел дождь, а до деловой встречи где-то надо было скоротать время...
Sergey Coryajckin