Философия

Какая боль переносится легче: Боль души, или тела?? ? Ваше мнение ???

Саша Ольховик
Тела. Одна моя подруга сказала: "Я бы согласилась в течение всей жизни каждый день получать по двадцать плетей, если бы мне гарантировали, что я никогда не буду испытывать душевных мук".
Наталия Бондаренко
Лучший ответ
Конечно, тела! К ней мы более привычные. И хорошо знаем, как справляться. По крайней мере есть анальгетики.
Крістіна Ів.
Это дело судьбы, инной раз душа так заноет что не знаешь где тело "утопить" а другой раз тело такую боль ощутит что душа в ужасе "вылетает".
Виктор Тегай
тела, можно выпить таблетку...
Конечно же тела... физические муки ничто по сравнению с моральными)))
Сергей Lol
1) Чужая.
2) телесные раны заживают ыстрее.
3) самое страшное, когда не больно, а ПУСТО.
боль тела легче переносится... а вот душевную боль ни чем не заглушить... спасибо за песню... наревелась как белуга...
Irena ****irena
Легче боль тела, ее можно контролировать. Боль души - это глубоко в тебе и еще не найдено лекарств от это боли, лишь только время может ее притупить.
Алла Пуровец
Боль тела зарубцуется и заживёт, а души нет.
Sergey Kim
Лучше обойтись без того и другого.
Виктор Рудь
Смотря для кого.... Кто может и не чувствовал никогда боль души, а всегда трясся за свою шкуру.... кто-то наоборот....
Igor Seaman
тела для тела есть таблетки а боль души навсегда
боль тела проходит быстрее, но это не значит, что переносится легче
чтобы излечить боль души, пока есть только одно лекарстро - время.
Юра Аптыков
В сексе!!!
Саша Ольховик Сергей, а ты не мог бы мне обьяснить, как это????
человек так устроен, что к любой боли привыкает..
Юрий Михайловский Дай Вам бог не испытать душевных мук. И стыдно Вам тоже никогда небыло?
Аксиния Боровская стыд , по моему несколько из другой оперы, стыд са себя, за свои поступки , думаю не соизмерим с душевными ранами , нанесенными тебе другими людьми, особенное близкими.
но потом проходит время , оно лечит, раны зарубцовываются.
а если мне стыдно за , чтото бывает, стараюсь исправить ситуацию , а не заниматься самобичеванием
Легче переносится боль тела, хотя и она порою бывает тоже очень сильной. Душевная боль может ведь остаться на всю жизнь.
Ludmila Biteleva
Аксиния Боровская здорово, что вы еще здоровы и надеюсь будете здоровы до конца жизни, и не столкнетесь с неизлечимыми, но не смертельными болезнями, а доставляющими муки. таких заболеваний много, да и калек хватает, у которых фантомные боли всю жизнь в отсутствующих конечностьях...
всё пройдёт
Антон Зуев
Тела конечно, какая она бы не была....
тела сто пудово!!! легче!
боль тела
Смотря что за рана!!!
Саша Шихов
боль тела переноситься лекге, так как боль души может остаться на вечно