Философия
Опишите, идеальное, вами пережитое состояние?
да было нескалько.... недавно, но опишу-удалят.... да и они только лишь прилюдия к шикарным вещам.... вижу что я один так иду.... прикольно будет описать для себя-может быть.... но вот когда был обычным-был такой один момент-Как то я добровольно ушол в армию-попросился на границу-в дальние страны ))))))))-так и взяли.. Памир, Каракумы-очень красиво.... но был один изьян в этом-неспали и неели и ещё как игрушка в чужих руках-так... ждёш-когда какой нибудь дегенерат-решит позабавится тобой-вот отслужил восемь месяцев и написал-прошу уволить в запас...)))))))) -уволили... И вот я выхожу за ворота-а прапор-куда ты наночь? -завтра машина на станцию пойдёт-я говорю-спасибо-в этом месте я нехочу находиться-и смотрю у служивых-такая тоска в глазах... -им ещё 16 месяцев трубить.... иду я среди полей-свободный... такое приятное чувство.... аж дрыжики по коже.... реально круто мне было тогда.... ктото меня охраняет.... наверное ...сильно любит.... небуду говорить кто.... вы наверное сами знаете....
Оленька Лаврова
Согласна)) Чувство свободы, что может быть идеальнее...)))
Плавание в быстрой реке. До момента- когда пора к берегу.
Dolche fa niente - периодически..;))
как, при всех?? ? ))) ))) ))) !!!
ноябрь 2004
да что у меня. .
почитайте трипы. . напримре от ДМТ..) )
http://www.youtube.com/watch?v=EYeqz-ehElI&feature=my_liked_videos&list=LL_vQM0l6unJI2tiEkO632T
почитайте трипы. . напримре от ДМТ..) )
Выспался сегодня замечательно, думаю через час повторить)
Многомерное восприятие окружающей действительности с проникновением каждого отдельного фрагмента восприятия и наложением его на общую картину мира с резким изменением эмоционального фона. Шиза круче любого наркотика.
Ну я был абсолютно круглым, в вакууме и, кажется, не имел трения.. . еще возможно неподалеку был конь.. . тоже круглый.. .
В общем странно это было))
Когда я был под кайфом!! !
Вот это жесть! )
)
Вот это жесть! )
)