Философия
Философия теория, а что можно считать практикой?
выживание в социуме
Преодоление зависимости от человеческого в себе и осознание Любви, вот это практика, всем практикам практика ...
все что вокруг нас - это и есть практика по философии
это лабораторные исследования, в которых изучается теория, только вывод делает каждый свой. Кто-то подтверждает теорию, кто-то опровергает, а иногда эти исследования рождают нового теоретика))))
Я так не считаю. Философия проистекает из практики и порождает новую практику
Наша Жизнь и все, что окружает и взаимодействует с ней...
-Эх... было бы у меня миллиард долларов полетел бы я на свой собственный остров на собстсенном самолете искупался бы в море.... Было бы 10 тыщ. слетал бы в Москву выпил бы чашку кофЭ в дорогом ресторане с Наташкой и обратно.. .
Была бы тыщя, купил бы себе ботинки классные.. .
Звонит жена : але будешь домой идти не забудь хлеб купить!
- Слыш друг, одолжи на хлеб а?
Вот тебе философия, вот тебе и практика!) )
- Слыш друг, одолжи на хлеб а?
Татьяна Вельц
Привет ДОРОГАЯ!))
Жисть.. . ))
жизнь, опыт
Философскую болтовню.
жизнь
Часть людей и обществ застревают на каждом этапе последовательного развития. И для каждого из этапов развития человека и общества есть свои взгляды, принципы и идеологии.
При создании каждой из идеологий используется одна или несколько философий. Идеологии правящей партии определяют всё общественное устройство этой страны.
То есть некоторым философиям удаётся хотя бы частично определять устройство и перспективы развития некоторых стран.
По философски можно деньги делать из ничего, будет практика.
Сама жизнь
Философия- любовь к мудрости. Что дает мудрость? ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.