Если рассматривать нашу Галактику как яйцо, то Земля это зародыш галактической жизни.
Большие массы межзвездной материи Галактики должны быть организованы Богом в управляемые Им многоуровневые кибернетические системы, которые смогут организовать движение материи вокруг черной дыры в центре галактики. В противном случае черные дыры (небытие) со временем поглотят всю материю (этаж божъего мироздания) галактики.
Философия
Для чего Бог создал землю? Это был его экперемент? Или жестокая шутка?
Экспериментальная шутка .
эта "развлекаловка ему уже наскучила, наверно...
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют.
Он её не создавал. Что ему делать больше нечего! ? Есть дела в миллиарды раз важнее!
не удастся измерить бога собой
Здравствуйте. Бога нет.
Бог начал творить землю и все остальное для того, чтобы радоваться жизни мог еще кто-то. У него был грандиозный замысел. Бог создал первых людей совершенными, поместил их в раю. Он хотел, чтобы люди размножались и чтобы вся земля наполнилась праведными и счастливыми людьми. Однако, люди сделали неправильный выбор, злоупотребили своей свободой. Это повлекло за собой беды, страдания, несправедливость, болезни и смерть. Люди живя в таком мире, не понимают смысла такой жизни. Однако Бог через Библию объясняет почему так произошло и что будет в будущем. А в будущем, Бог устранит все последствия неправильных поступков людей и на земле будет восстановлен рай!
" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло"(Откровение 21:4).
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек"(Псалом 36:29).