Философия
Правы ли те кто пытается спасти Мир ? :)
И самое главное - зачем? Мы все получаем то, чего заслуживаем. И Мир, как личность, получит то, чего заслужил. У каждого из нас своя игра. У Мира -своя. Кто мы, чтобы оценивать игру мира?.
Невозможно, потому что он давно померк, изуродован людьми.. и все попытки тщетны
Если мир не пытается спастись от их спасения, значит, они правы.
мир уже спасён, ибо доказательство бесконечности у карена.
Гигантомания = мартышкин труд! Это те самые синицы, вознамерившиеся поджечь море. Мир во первых не нуждается ни в чьем спасении. А реально спасти можно выброшенного на улицу котёнка, можно чем то помочь соседскому 8-ми летнему пацану - папы у него нет, а мама больше устройством своей собственной жизни занята. Вот он и бродит, голодный и нерпикаянный. Вот это и будут реальные вещи.
правы, потому что если бы не они, Мира бы уже не было. . можно ли его спасти трудно ответить, но пытаться все-таки стоит
на таких мир, хоть шатко-валко, но держится...
Правы в том, что мир нуждается в спасении, только это зависит от спасения каждого самого себя самим- изменением себя "изнутри". Внешние воздействия в спасении мира малоэффективны и сомнительны, если только не являются проявлениями локальных катастроф.
Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир? "
нет не правы, они заблуждаются его не надо спасать, да и бессполезно, мир всегда таким был и будет вечно, так оно вроде как надо ...