Философия
Как понять, какой путь правильный, стоя на перепутье, если все по-своему хороши и плохи?
Практика критерий истины. А для правильного выбора пути, надо пользоваться методом динамичного программирования.
Если Сознание сопротивляется. стоя на перепутье у одной из дорог, значит тот путь идёт в никуда.
Alexeycka Kolomiec
А если сознание резонно сомневается у всех дорог? Каждая ведь и хороша, и плоха.
Загляни к себе в душу, там где тебе радостно и счастливо-твое.
Не ищи правильный путь. Ищи свой.
Alexeycka Kolomiec
Все пути уже давно исхожены. Какой-то из них помимо того, что он еще чей-то, твой тоже. Но какой?
Ошибка кроется Не в выборе пути, а в том как ты его преодолеваешь, а путь Не более чем направляющая и единственное что может помешать сойти несколько в сторону, поменять маршрут - ты сам.
Тут надо брать опыт путешественников. У них всегда карты. И прокладывают они маршрут от точки А например к точке Б. Если важно время прокладывают самый короткий, если важно безопасность-прокладывают самый надежный, если важны впечатления то по красивым местам. Чем опытнее человек тем он больше вещей может совместить. Но есть люди которые бродят сами незнают куда и все спрашивают куда мне идти? ИДИ куда хочешь, а лучше ляг поспи и все пройдет.
Ну и так совет. Не все любят ставить цели некоторые любят решать задачи поставленные другими. Если засомневался вернись к общечеловеческим ценностям. Воспитать детей, посадить дерево, трахнуть Анжелину Джоли
Вернуться назад, поискать другие развилки.
Alexeycka Kolomiec
Нужно всегда двигаться вперед.
Главное выбрать путь и следовать ему, даже если этот путь неправильный! все равно в любой момент можно свернуть!