Средь бурных вод, меж скальных берегов
Сияет луч всходящего течения.. .
Всевышний, не прощайте мне грехов,
В порядке исключения.
Я сам нашел дорогу в Рай,
Когда искал тропу из Ада,
Мне - что живи, что умирай -
Всё облегченье, всё награда.
Цветок Любви - Божественная лира,
Ему во тьме не дадено цвести.
Вот и несу его - навстречу Солнцу мира,
По бездорожью Млечного пути.
В такой форме мой ответ Вас устроит?
Философия
В поиске своего пути каждый оказывается на перепутье. А вы что выбрали?
Я его постоянно выбираю корректируя согласно времени.
Чему быть-того не миновать.. Главное остаться Человеком
Любой предмет, выпадая у нас из рук, никогда не выбирает, равно, как и падающая вода в водопаде.. .
Всё точно рассчитано, благодаря законам природы.. . То же и с человеком.. .
Перепутья не бывает. .
В 100 случаях из 100, каждый из нас, на этой самой пресловутой развилке, будет выбирать один и тот же поворот...
Перепутья не бывает. .
Упол Кадырова
А я еще тешу себя возможностью выбора и мнимой свободой.
13 лет назад я выбрала путь совершенствования в соответствии
с Истиной, Добротой, Терпением (школа Фалуньгун) - поняла
после прочтения главной книги школы "Чжуань Фалунь", что
мои поиски пути закончились, я нашла свой путь.
Так как коня у меня нет и терять, получается нечего, я пошёл на лево.
-Рост духовности.
я думаю что лучше не спрашивать о личном выборе каждого, а пришла пора ВАМ выбрать куда идти