Философия

А гибкость ума может заменить девушке красоту?

твои ум уже делает мостик и свечку?
Роман Бубенцов
Лучший ответ
Ольга Бондарь Я не понял в чём смысл ваших слов? объясните пож.
Не всегда и не везде
Что такое "гибкость ума"?
Vasiliy Zaychenko
Для меня человек с любыми внешними данными является красивым, если он является обладателем безошибочной логики.
Алёна Гаузер
Нет, для женщин важнее красота ее чувств.
Ум лишь украшение души.
Супер Секс .
Конечно. Можешь не краситься.
Максим Цапаев
Максим Цапаев Вот, я сам себя не понял сейчас.
для большинства чем женщина тупее, тем красивее. гибкость ума в этом и состоит, чтобы его не показывать. какой же дурак захочет иметь рядом с собой умную женщину?
если красивая дура быстро надоест.. .
то страшная умняшка, даже на это шансов не имеет...)) )
ну разве что из разряда - а поговорить...)))
Я считаю что для девушки, как и для муж. основное - реализовать весь свой потенциал в жизни и приумножить качества данные от природы. Каждая девушка индивидуальна и для всех одних советов нет. Но если отталкиваться ВООБЩЕ от природы красоты, то пик своей привлекательности достигается в гармоничном развитии своей личности. Тут пишут - слишком умная - плохо - я это не понимаю. Так как, если девушка слишком умна, то это идёт на пользу союзу парня и девушки. Наверно исключение можно сделать только для комплексатиков, которым необходимо всегда чувствовать своё интеллектуальное превосходство, а не решать проблемы.
Думаю Борис Пастернак хорошо сказал в стихах... .

Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин, ..
видимо сильно гнет если на красоте отражается