Философия
А гибкость ума может заменить девушке красоту?
твои ум уже делает мостик и свечку?
Ольга Бондарь
Я не понял в чём смысл ваших слов? объясните пож.
Не всегда и не везде
Что такое "гибкость ума"?
Для меня человек с любыми внешними данными является красивым, если он является обладателем безошибочной логики.
Нет, для женщин важнее красота ее чувств.
Ум лишь украшение души.
Ум лишь украшение души.
Конечно. Можешь не краситься.
Максим Цапаев
Вот, я сам себя не понял сейчас.
для большинства чем женщина тупее, тем красивее. гибкость ума в этом и состоит, чтобы его не показывать. какой же дурак захочет иметь рядом с собой умную женщину?
если красивая дура быстро надоест.. .
то страшная умняшка, даже на это шансов не имеет...)) )
ну разве что из разряда - а поговорить...)))
то страшная умняшка, даже на это шансов не имеет...)) )
ну разве что из разряда - а поговорить...)))
Я считаю что для девушки, как и для муж. основное - реализовать весь свой потенциал в жизни и приумножить качества данные от природы. Каждая девушка индивидуальна и для всех одних советов нет. Но если отталкиваться ВООБЩЕ от природы красоты, то пик своей привлекательности достигается в гармоничном развитии своей личности. Тут пишут - слишком умная - плохо - я это не понимаю. Так как, если девушка слишком умна, то это идёт на пользу союзу парня и девушки. Наверно исключение можно сделать только для комплексатиков, которым необходимо всегда чувствовать своё интеллектуальное превосходство, а не решать проблемы.
Думаю Борис Пастернак хорошо сказал в стихах... .
Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин, ..
Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин, ..
видимо сильно гнет если на красоте отражается
Похожие вопросы
- Чем гибкость ума отличается от гибкости позвоночника?
- От чего зависит гибкость ума?
- Гибкость ума - это хитрость ? )....
- Хитрость .. слабость..или гибкость ума ?
- Философы, что даёт человеку воображение? Игра ли это ума ли виной всему красота природы Зачем дано воображение человеку?
- Красота спасает мир или сводит его с ума?
- Почему все считают, что сочетание ума и красоты - такая редкость?
- Ум - до отказа забитая память?... или гибкость и способность понимать и предвидеть?...
- что такое красота ума?? Что такое красота человека?
- Девушки любят умных парней. Я спрашивал и здесь, и в жизни, и на разных форумах. Почти все девушки ставят на 1 место ум.