Философия

Открыть ВАМ ИСТИНУ что такое ЖИЗНЬ? Лезте внутрь тогда.

ПРАВДА ЖИЗНИ и сама ЖИЗНЬ-------
-----ЛОЖЬ и СМЕРТЬ... .
ВСЁ!!!И нет больше ничего!
Конечная остановка-Н Е Б Ы Т Ь Ё.
Не хотите верить МОЕЙ правде верьте СВОЕЙ лжи!
Тем большим будет ВАШ шок ПОТОМ.
Откуда такая истина? Но на правду похожа. Люди умирают - это факт. Людей обманывают - это факт. Но вселенная не будет расти если всё время будет что-то умирать, а уж тем более такое сложное существо как человек! Значит, должен быть выход предусмотренный Свыше!

Разговор с самим собой:

А с другой стороны почему насилуют, убивают, воруют, обманывают, вот ещё и одерживают, и никакие покровители не пекутся за отдельное человечество или отдельного человека?

Говорят что в Советское время жили лучше, я в это время не попал но помню немного ...да, лучше было. Советский Союз оберегал своих граждан как своих детей. Но я знаю что эта организация не с проста появилась! За этой страной стояли Советские покровители, и они же помогли победить Фашизм, и они же рушили ложь Церкви, и они же подняли производство и отстроили всю страну после войны! Вывод: значит есть Светлые Силы! Просто сейчас у нас другие покровители - Тёмные Силы.
Галина Трифонова
Лучший ответ
истина рядом,
всё время в тебе;
с бесконечным нарядом,
в твоею судьбе.
где судьба это зуммер,
где судьба это кровь;
бесконечный мой нумер
совершенная любовь
пока жив-смерти нет. а придёт смерть-тебя уже не будет
Коломиец Анна
Молодец! Шок -это по-нашему.
Татьяна Фомина
Насчет шока потом, это когда? После, смерти говорите, что небытие .При, небытии, шока не может быть, иначе это уже бытие. Что- то, не продумано у вас, но зато пафосно.
Виктор Миронов
как сказал герой фильма: Занимайся Жизнью, или, занимайся Смертью. третьего, не дано.
Истерика плоти-неясность ума.
Отсутствие Духа-в потемках душа
Непросто живущим в Живых превратиться
Не каждый способен душою трудиться.
Valentin Asd
у каждого правда своя))))))))))))))
Денис Беденко
Ну.. . а где хлеб и зрелища?
Плебс требует своей доли удовольствия.
Павел Жаков