ПРАВДА ЖИЗНИ и сама ЖИЗНЬ-------
-----ЛОЖЬ и СМЕРТЬ... .
ВСЁ!!!И нет больше ничего!
Конечная остановка-Н Е Б Ы Т Ь Ё.
Не хотите верить МОЕЙ правде верьте СВОЕЙ лжи!
Тем большим будет ВАШ шок ПОТОМ.
Философия
Открыть ВАМ ИСТИНУ что такое ЖИЗНЬ? Лезте внутрь тогда.
Откуда такая истина? Но на правду похожа. Люди умирают - это факт. Людей обманывают - это факт. Но вселенная не будет расти если всё время будет что-то умирать, а уж тем более такое сложное существо как человек! Значит, должен быть выход предусмотренный Свыше!
Разговор с самим собой:
А с другой стороны почему насилуют, убивают, воруют, обманывают, вот ещё и одерживают, и никакие покровители не пекутся за отдельное человечество или отдельного человека?
Говорят что в Советское время жили лучше, я в это время не попал но помню немного ...да, лучше было. Советский Союз оберегал своих граждан как своих детей. Но я знаю что эта организация не с проста появилась! За этой страной стояли Советские покровители, и они же помогли победить Фашизм, и они же рушили ложь Церкви, и они же подняли производство и отстроили всю страну после войны! Вывод: значит есть Светлые Силы! Просто сейчас у нас другие покровители - Тёмные Силы.
Разговор с самим собой:
истина рядом,
всё время в тебе;
с бесконечным нарядом,
в твоею судьбе.
где судьба это зуммер,
где судьба это кровь;
бесконечный мой нумер
совершенная любовь
всё время в тебе;
с бесконечным нарядом,
в твоею судьбе.
где судьба это зуммер,
где судьба это кровь;
бесконечный мой нумер
совершенная любовь
пока жив-смерти нет. а придёт смерть-тебя уже не будет
Молодец! Шок -это по-нашему.
Насчет шока потом, это когда? После, смерти говорите, что небытие .При, небытии, шока не может быть, иначе это уже бытие. Что- то, не продумано у вас, но зато пафосно.
как сказал герой фильма: Занимайся Жизнью, или, занимайся Смертью. третьего, не дано.
Истерика плоти-неясность ума.
Отсутствие Духа-в потемках душа
Непросто живущим в Живых превратиться
Не каждый способен душою трудиться.
Отсутствие Духа-в потемках душа
Непросто живущим в Живых превратиться
Не каждый способен душою трудиться.
у каждого правда своя))))))))))))))
Ну.. . а где хлеб и зрелища?
Плебс требует своей доли удовольствия.