грустно все это.. . время идет, все забывается. . детство ушло давно, дома даже предметов не осталось, с ним связанных. ушло это время - безмятежное, доброе, хорошее, когда родители еще молодые, веселые, родственники живые все ((( давно-давно ушло все это (( школа была когда-то - тогда казалось - слжно все, трудно, а сейчас смотрю - а ведь тогда замечательно все было, легко и просто. универ тоже закончится скоро - и уйдут в прошлое и эти люди - одногруппники, преподы (сейчас понимаю, что они замечательные, а ранньше материл их всех) - и опять все уйдет, забудется.. . а что дальше ждет? опять что-то новое - и опять прощание с этим новым? ((( все изменяется, а мне это не нужно - пусть все по старому остается (((
сейчас выпускной вспомнил - как мы там прощались, с девушками обнимался.. . а они ушли все, разбежались кто куда.. . уж несколько лет никого не видел ( Девушка где-то пропала, с лета еще (а мы с ней со школы вместе) , расстались короче.. . я ее до сих пор люблю, а у нее своя жизнь - я не стал ей эту жизнь ломать, отпустил, как она и просила ( без нее очень плохо. .
вроде жизнь и продолжается, а я как будто на месте стою, все развиваются, а я завис
последнее время попивать стал, курить раньше такое состояниие нечасто бывало, а сейчас почти постоянно ( не знаю, что делать.. .
вроде бы никому никогда ничего плохого не делал, нуждающимся помогал, они благодарили, а сейчас и не помнят вовсе
Почему всякое говно, которое без души и совести, почему у них все в жизни складывается? почему их помнят, их любят?
Сегодня Илья Олейников умер - у меня с "Городком" и с ним все детство связано, а он умер.. . жалко до изжоги, и грустно до слез.. . как так?
напиться, чтоли?? ?
Философия
прошлое уходит ((( так, мысли вслух ( почитайте, може, что подскажете (
Эх милый Вы молодой человек! Это похвально что Вы задумываетесь над смыслом жизни и достаточно логично умно рассуждаете даже философствуете Доброта на то и доброта что не требует чего то взамен иначе это был бы банальный бартер обмен Продолжайте оказывать людям помощь посильную Встряхнитесь Знакомьтесь Девушку что любили отпустили чтобы ей было хорошо Полагаю что не так уж и любили Уж простите если ошибаюсь! Да все уходит! Но в жизни столько интересного еще Займитесь коллекционированием что ли Спортом для себя Организуйте клуб таких умниц как Вы сами Танцуйте старинные танцы окружайте себя только позитивными оптимистично настроенными людьми только не пофигистами Да Вы и сами такой умница что такими и не будете знаться Пишу сразу что приходит на ум мне немолодому человеку В Вас чувствуется порода что ли умение анализировать Так читайте что то специальное развивайтесь в этом так сказать мудром направлении Если несколько коряво то простите Мне очень хотелось хоть как то Вам помочь! Всех Вам благ милый Вы человек! Все впереди !
Слишком быть добрым плохо. не только для других. но и для себя. Потому. что мир так устроен. что люди забывают доброту и не отвечают на нее добром. А добрые не понимая почему другие не такие . как они спиваются. Тоесть если не могу делать добро. приносить себя в жертву людям. то другим методом себя убью. Нужно разозлиться. жить и радоваться . Потому. что Вы живете всегда сейчас. Нет прошлого и будущего .есть только сейчас.