Философия

если рассматривать время, как квартиру, где прошлое уходит в другую комнату, почему бы не вернуться в ту самую комнату?

знаю, что вопрос идиотский, но я об этом уже второй день думаю)
Andrei Vladimirovich
Скорее наша жизнь это анфилада комнат. И конечно, никто не мешает ходить в любом направлении...
Татьяна Кравченя
Лучший ответ
есть опасность, что время там закрылось....
Можно, если сливной бачок починить.
Время относительно и даже вернувшись в прошлое или попав в будущее, Вы все равно попадете в настоящее для себя время и проживете его.
Сергей Ушаков
Пожалуйста, возвращайся, мы ж не мешаем тебе)))
Зачем возвращаться в комнату, где, по сути, живёт совсем другой человек?
Это уже не Вы.
Инна Оганян
Физиология: вы едите пищу, запоминая вкус, состав блюд, а не то что от них остается после цикла пищеварения. Ведь вряд ли придет в голову кому то копить и сортировать остатки
Aida Mursakmatova
ПРОШЛОЕ КАК УДОБРЕНИЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО РАДИ БУДУЩЕГО.. .
тебе интересна вонь гниющего удобрения?
Когда наше внимание зацикливается на будущих или прошлых событиях, то совершенно не остаётся сил для работы в настоящем. Почему для нас так важно пребывать в настоящем? Как поётся в песне: «Есть только миг, за него и держись! Есть только миг –между прошлым и будущим, именно он называется жизнь» . Так оно и есть – когда мы в настоящем, то мы очень удовлетворены, спокойны, самодостаточны, уверены. И тогда будущее, поскольку оно берёт исток из настоящего, будет благоприятным для нас. То есть будущее можно скорректировать прямо здесь и сейчас. http://www.SahajaYoga.Ru
Смотря что хотим найти! По-моему- только пепелище!
В принципе вернуться можно, но зачем?
Илья Лабков
если сможешь оторваться от дивана и ходить по квартире, то тебе за это нобеля 3 дадут необдумывая, и по твоей вине прийдеться переписывать часть физики