Философия
Что важнее прошлое или будущее? А главное - почему?
Важно только будущее. Думай только о нём.... Прошлого уже нет, настоящее выскальзывает сквозь пальцы. Планируй сегодня то, что будет завтра, но осуществится это только в будущем. Многие скажут, что "завтра" закладывается "сегодня".Однако, есть огромное количество факторов, влияющих на Завтра, не связаных с твоими желаниями-жизнь это, практически, неуправляемый ХАОС. Уповай на Завтра, и пусть все совпадёт с задуманным... Будущее важнее:)
Есть только миг между прошлым и будущим Именно он называется Жизнь Самым важным является настоящее Потому что поступки совершенные в настоящем создает наше будущее которое тоже станет настоящим и мы будем иметь дело с последствиями наших поступков
Без прошлого нет и будущего . Равнозначны.
НАСТОЯЩЕЕ.. . это ж мостик между прошлым и будущим.. . тот миг, когда принимается решение, ведет из прошлого в будущее.. . почему? - ценность прожитого мгновения всё ж…
хотя.. . каждый сам решает что для него важно.. . одни живут прошлым, другие настоящим, третьи будущим.. . йедэм дас зайнэ однако
настоящее важнее
Будущее, в нем жить
будущее. представьте себе что кошелек потеряли...
Настоящее и будущее... Прошлое уже прожито и его не вернуть.. Надо думать как дальше быть.
Прошлое важнее оно реальное и оно влияет на настоящее а будущее илюзорно
настоящие потому что если будешь зацикливаться на прошлом а тем более на будущем то потеряешь настоящие
Да!
Важнее настоящее.
Любовь Хусниярова
Вот блин, ответил , а потом увидел твой ответ ?!