Их рукопожатие!
То есть их взаимопонимание и взаимоприятие.
Философия
Что важнее в настоящем, прошлое или будущее?
Таня Алленова
Доброго дня, Таня! :)
Не бойся козней времени бегущего,
Не вечны наши беды в круге сущего.
Миг, данный нам, в весельи проведи,
Не плачь о прошлом, не страшись грядущего.
(Омар Хайям)
Не вечны наши беды в круге сущего.
Миг, данный нам, в весельи проведи,
(Омар Хайям)
Таня Алленова
"Если б я властелином судьбы своей стал -
Я бы всю ее заново перелистал
И, безжалостно вычеркнув скорбные строки,
Головою от радости небо достал!"
он же
но я б вообще ничего не вычеркивала,
доставать сохраняя ничто не мешает..))
Привет, Георгий!
Я бы всю ее заново перелистал
Головою от радости небо достал!"
он же
но я б вообще ничего не вычеркивала,
доставать сохраняя ничто не мешает..))
Привет, Георгий!
с-час-тье
Думаю все же прошлое, ибо только благодаря его осознанию в настоящем можно изменить будущее.
Существует только сейчас, всё остальное - просто фантазия.. .

Важность в том - откуда она исходит, КТО ищет эту самую важность. Сами по себе, ни прошлое, ни будущее не представляют никакой значимости. Без Того, Кто создаёт ценности, не существует никаких ценностей.
Ха, даже не знаю... подождём нового учебника истории.. наше прошлое абсолютно не предсказуемо!
Таня Алленова
Добрый :)
где же, где же, где же, где же, где же, где же.. . наш Карен?
Только будущее, там все наши чаяния.
Нужно помнить прошлое, думать о будущем, но важнее всего настоящее, то, что
делается именно сейчас.
В жизни существует только два времени: настоящее и ненастоящее.
Не забывай прошлого, ибо оно твоё. И не думай о будущем, так как оно может для тебя не наступить.
важнее прошлое,
раз появившись в нашей жизни,
не может не влиять на будущее,
но в настоящем мы чувствуем влияние будущего
раз появившись в нашей жизни,
не может не влиять на будущее,
Таня Алленова
Доброго, Инна :)
прошлое
прошлое и настоящее, потому, что настоящее в миг становится прошлым
ровняться надо на будущее
Настоящее.
В настоящем нет прошлого или будущего,
Оно неделимо и так же, и легко и одновременно трудно достижимо
Важнее настоящее)))
в мечтах живут минувших дней воспоминания, что открывают путь к просторам вдалеке