Философия
Чем компенсируется отсутствие изюминки у женщины?
если можно компенсировать
Это не возможно... потому что - это есть у каждого человека... отсутствие - это просто невидение.. . как и нет людей только плохих или только хороших... мы многогранны и просто какой гранью мы к вам повернуты.. .
вкус изюменки у всех разный и
соотвественно шарм тоже разный...
вкус изюменки у всех разный и
соотвественно шарм тоже разный...
Красивый и оригинальный имидж.
Ольга Андраш
а разве это не изюминка?
Можета она мала и незаметна....:)))) ) да и ...если в женщине должна быть обязательно изюминка, то в мужчине хотя бы должен быть хоть мужчина....:)))))
что останется от булочки, если из нее выковырять весь изюм?... сдобное тесто.. кому-то этого хватает с лихвой
комплексами
заботливостью)
Другими фруктами. Глаза - вишни, Щеки - перси,...))))
...душевностью, внимательностью и заботой.
Большим количеством теста...))
каждой женщине дана загадочность и индивидуальность.. но не каждая уделяет должное внимание для развития.... так что кроме как удачей.. ничем другим не компенсировать))
спелым персиком ;-))
Изюминку не купишь и не украдешь. Это определенный талант. Либо есть, либо нет. Повезет, если женщина придется по вкусу избраннику такая, какая есть.
Мне кажется, что это ничем невозможно компенсировать.
большим колличеством выпитого алкоголя, противоположной стороной
Значит, что она пока ещё зелёный виноград! Надо сначала созреть и только потом, после правильного ухода, получится изюминка!
Наличием булочек :)))).
Стервозностью либо жертвенностью.
Так не бывает, в каждом человеке, женщина ли мужчина, есть эта самая изюминка. Возможно, они не осознают этого.
Наличие изюминки зависит не столько от самой женщины - сколько от ищущих эту саму изюминку - мужчин!
А женщин без "изюминки" не бывает. Есть слепцы, которые эту самую "изюминку" не видят. Но это уже их заботы.))