Философия

Как стать никем ?

Создать внутри тишину... везде внутри, на всех этажах..
Сергей Блинов
Лучший ответ
стать всем, ибо у всего нет начала и конца.
Подождать и станешь ведь, все зависит не от того кто ты.
На нашей планете с постоянной периодичностью всё, что было НИКЕМ, становится ВСЕМ и наоборот. Это просто вопрос времени. ))
..
...катюне4Ка ...
Быть никем или всем, что одно и то же, это очень высокий статус, это просветление, не на уровне проекта " ответы " а на уровне Вселенной, конкретных путей к этому нет, но есть техники, выполняя которые можно создать условия при которых это явление может случиться, так же как это случилось с Иисусом Христом, с Буддой или Махавирой .Стать никем означает трансценденцию за пределы дуализма и дихотомии, когда перестаёт существовать добро и зло, правильно или нет, гармония и хаос и всё в чём бы вы ни участвовали может быть только божественным, кроме того человек не может ни с чем отождествиться, что лишает его возможности страдать .Быть никем - это совершенно другая форма жизни которая может быть фрагментарно попробована в безусловной любви к человеку, если вы конечно просто обычный человек, а не просветлённый .
Стать мной))
Павел Заяц
А Вы будто кто-то. Смешно.
Пидор Ротовой
Люди не бывают никакие. Особенно, если ты был (а) кем-то, то никем уже не станешь.
Q 7
никем не становятся, это начальная стадия, важнее, как стать кем-либо
Дома сидеть и тупо в экран глядеть
Пей "Ягу", верь тому что говорят по ТВ, не читай, не думай, это тебе не нужно, работай на шефа в гнилом офисе и радуйся отдыху (10-дневному бухачу) в Турции, живи без цели в жизни и только ради своего удовольствия, остальное - ничто. Поздравляю, ты стала никем.
Grigorij Goenko
Я вижу 2 варианта:
1)Кануть в небытье
2)Уйти вдаль от цивилизации! Например в непроходимые леса!
Жиля С
научиться перевоплощаться... )