Философия

Те, кто был никем станут ли всем?

Просто я и сама-то по жизни никто и звать меня никак, поэтому и хочу верить в то, что когда-нибудь удастся выбиться в люди. Если знаете, то приведите примеры людей с такими судьбами. Пожалуйста, это очень важно...
Во-первых Вас зовут Мария, Вы не никто раз Вы прикладываете максимум усилий, у Вас бывает желание опустить руки, но Вы их не опускаете, даже не смотря на отсутствие желаемого результата - "кто действует с упорством тот обладает волей",а это достояние далеко не каждого
Во-вторых Вы хотите "выбиться в люди" значит вы видите цель это тоже плюс
Третье "всем" никто никогда не был и никто никогда не станет, поймите щас в соседнюю галактику не слетать никак, но на Эверест залезть можно, и из любого апельсина можно выжать весь сок который он содержит, руки конечно болеть будут сильно. Что бы решить уравнение его для начала надо увидеть - если хотите опишите Вашу ситуацию в письме мне на почту, максимум деталей приветствуется, результат не гарантируется
Людмила Саломатова
Лучший ответ
Не факт
Нелли Вольф
Жизнь это преодоление, кто смог достигнуть вершину жизни, тот знает смелую дорогу преодоления, главное, чтобы больно не упасть. .
Дима Шемаров
Это в советские времена было так, что кто был никем, тот стал всем. И примеров для подражания было много. А сейчас жизнь любого человека заставляется карабкаться вверх по социальной лестнице и уметь выживать. А быть всем могут лишь воры в законе, депутаты, члены правительства, но быть там - это значит быть своим, как они. Пройти жесткую проверку, вплоть до детектора лжи. Уметь пользоваться негативом - цинизм, наглость, бесхребетность, жестокость и т. д. А Вам это надо?!. .
Верить мало.
Рита )))))
кто скотиную родился тот скотиной и помрет.
...
ладно, ваша судьба в ваших руках
точно !
Лина Мисячна