Философия

"Кто был никем, - тот станет всем". Ленин: разум изменится. А, что если вторая мессия, - это двойственный ваш разум, ста

Станет троичным разумом, как у Иисуса, шифр - Святая Троица?
Samir Rzayev
"Второй Мессия"
Юля Ковалева
Лучший ответ
Samir Rzayev ...у второй мессии не будет пола, просто мне более приятнее - женский пол... мессия без женщины, что без дуальной трещины...
Первая Ваша цитата из "Интернационала". П. Дегейтер, Э. Потье. Ленин причем?
И мы с тобою будем вместе, и ни за что не доживём до пенсии...
Социализм и есть христианство (только без Бога, где-то, но Внутри )
Vladimir Silcenco
Эжен Потье так воспринимал революцию
Тадей Кастюк
Если у меня будет возможность законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения, то у меня все без исключения Люди будут ВСЕМ, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ БУДУТ НУЖНЫЕ, ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ ПЛОХИХ, Я ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СОГРЕЮ МОЕЙ ДРУЖБОЙ И МОЕЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ, А СЕЙЧАС ТАК И ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО В ГОРОДЕ, ГДЕ Я ЖИВУ, 13 ЛЕТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ ДОСТАВЛЯЛА ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ ГАЗЕТЫ ПО ОФИСАМ И ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА, С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С РАДОСТЬЮ ОБЩАЛАСЬ СО ВСЕМИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ И ИЗ РАЗНЫХ КРУГОВ.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми мне нравится дружить, не переходя границ дозволенного, и искренне радоваться за Их Семейное Счастье и за Их успехи в Этой Жизни.
Всё смешалось кони люди.... Ленины, Иисусы всех намешал получилось чопапало
(A
(Batma) Abdirawitova
Samir Rzayev ...процесс-то един...
Чувак, сходи проверься, чет нездоровый ход мысли у тебя.
Кто был всем - тот станет никем.
А в индуском пантеоне ваще богов немерянно говорят
V B
Samir Rzayev ...но согласны, что бог един...