Философия

Дуальность вашего разума - это два полушария в одном или начало и конец в одном?

Мозг это одно целое с двумя полушариями.
Мавлютов Марат
Лучший ответ
Алексей Бронзов ...а со сколькими клетками, нейронами..., что не продолжаете, останавливается на двух?
Это -совместимость несовместимого...
Лобные доли представляют собой своего рода перекресток эмоциональных центров мозга. Отрицательные эмоции - отвращение, страх и гнев - регистрируются в правой лобной доле, а радость - в левой.
Яна Сытник
Это способность уверяться и сомневаться.
ты такой умный всегда. или по утрам осеняет?
Мария Чиж
почему идиоты столь глубокомысленны и пафосны? о_0
Т.а. Т.а.
Два полу-попия.
Начнем с того, что разум не есть мозг. Он идет с самых высоких, практически, божественных Планов. Разум управляет душой и тем более телом. И есть наше высшее духовное Я. А вот ум-есть операционная система мозга, которая оперирует тем, что приходит к человеку извне и откликается на это своими собственными мыслями. Наше высшее Я действительно дуально. Ибо и сам Единый дуален. Хоть его и называют Единым. Но Он в себе имеет как мужское начало Разум, таки женское-Любовь или Дух Свят. так и наш Разум имеет как свою женскую, так и мужскую половину. И тем более мозг с известными нам двумя половинками. Имеющими в своих энергетических характеристиках разный спин. Один в правую сторону, отвечающий за будущее, а другой в левую. отвечающий за прошлое. Так... в кратце.
Елена Кузьмина
дуальность нашего разума обусловлена одновременным наличием мужских и женских половых гормонов
Два полушария это не два ядра как в процессоре
Лев Стяжкин
а как же твои проститутки и жена?
Оксана Бычек