Если речь идет о последнем мгновении в их жизни, то пожалуй бы на Земле воцарилась бы атмосфера абсолютной осознанности. Люди бы стали разумны и чисты в своих измышлениях и поведении. Разум в том, чтобы понимать, что смерть ежесекундно стоит у каждого из нас за спиной. Нет в Мире более сдерживающего грехи и отрезвляющего в умах людей фактора как страх смерти.. .
Если же речь идет о конце Света, то люди бы проявили свою истинную суть в полной мере. Это был бы момент истины для для самих людей, а Мир бы просто среагировал на истинные людские страх, безумие, молитву. Изменится ли он? Вероятно, да. Но точно это мы узнаем только сами испытав момент истины...
Философия
Если бы прямо сейчас, люди стали бы жить так, буд то каждое мгновение может стать последним, что бы изменилось в Мире?
Анатолий Бондарев
Спасибо за классный ответ!!!))
Все. Но не сразу.
Ничего...
Мир бы не дожил до своего запланированного конца. .
Люди бы его уничтожили раньше. .
Разворовали то, что не доворованно
Дограбили бы то, что не дограбленно
Пошли бы убивать тех, кого до этих пор, просто тихо ненавидели..
Люди бы его уничтожили раньше. .
Разворовали то, что не доворованно
Дограбили бы то, что не дограбленно
он был бы уничтожен
как на фронте.
Великий Хаос, каждый старался-бы получить от остатков жизни как можно больше, того что она могла дать. В большинстве своем люди склонны к примитиву!
для меня время ускорилось бы а весь мир сам по себе)))
Хаос..
Все замедлили бы бег, медленнее стали бы отвечать, быстрее уступать. внимательнее стали бы слушать...
ты сама нани ответила ..их изначально назвали -Люди.. а это не человеки.. это люди.. в общем маймуны в томате