Философия

У каждого есть таланты и хобби. Кто-то с детства хотел стать космонавтом или т. п. А я никем не хочу стать и не хотел.

Мне 24 уже и до сих пор не могу найти себя. Только не подумайте что я тупица и бездельник. У меня высшее образование.
1)Вы чего-то хотите, такого о чем и помыслить страшно, так как для этого нужны такие вложения и усилия, что даже трудно представить
2) У каждого есть хобби и таланты, - следовательно есть и у вас,
-но вам может казаться глупым заниматься этим серьезно и сделать делом жизни
-сталкиваясь с серьезным препятствием вы понимаете, это снова не то, то там впереди (реакция на препятствие, и проблема большого выбора)
3) проистекает из некогда детского выбора между - я буду больше стараться и тогда стану хорошим для родителей,
либо - старайся не старайся результат один. Часто этот выбор к взрослому возрасту забывается, а последствия остаются.
4) вы возможно хотите чтобы вас любили просто так за то кто вы есть ( а я никем не хочу стать и не хотел) а не ваш усиленный тюнингом ( в виде я крутой банкир) вариант
и т. д. и т. п.
А на самом деле, вам ведь нравиться что-то, что доставляет вам удовольствие - вы видите это нечто сделанное другим и понимаете что "цепляет", почему бы и не заняться этим, ведь кто знает, какое у кого предназначение - может у вас или у меня например предназначение и вовсе никчемное по нашем человеческим оценкам, - красиво открывать двери, изящно открывать консервные банки, закрывать крышки канализационных люков :))))
Г.
Гульназик .....
Лучший ответ
Коровы и быки на лугу тоже ничего не хотят и ничего им не надо кроме жрачки, нашел чем хвалится.
Sergey Gorbunov
Быть тебе министром.
- всеравно они нихрена не делают.
Муррр...
Галина Чагина
Так "вышка" прибавляет знаний, но не прибавляет ума.
Попробуй напиться до полусмерти, пригласи группу женщин на все ночь, набей морду соседу - а лучше всё сразу; может что-то и стронется.
а что, нынче вышка показатель того, что не тупица и не бездельник? очнитесь, детство фиг с ним, каждый по своему мечтает и т. д. , но вы взрослый человек и плывете по течению не зная что хотите? Просаживаете зря годы, оправдывая образованием? придите в себя, мир - временная весьма среда вашего бытия, пройдет без вас не успеете и глазом моргнуть ) и не стоит надеяться, что там дальше будет что-то типа реванша )
У многих такая проблема
Это не вопрос, а жалоба на жизнь.... Можем только посочувствовать....
Yurmin Mikhail
Не "У каждого есть таланты и хобби. Кто-то с детства хотел стать космонавтом или т. п. А я никем не хочу стать и не хотел. "))
Алексей Р
не один такой)) . у каждого человека есть талант, а хобби и вовсе имеют еденицы. и себя можно искать всю жизнь.. . желаю, всё же, найти себя и поскорее))
А в чём собственно вопрос?
Gulnura Nurlanova