чем глубже колодец, тем может оказатся не по вкусу вода.. .
вообще, питьевая вода находится в средних слоях грунта. в верхних-сточные воды с легкой очистки, а на глубине -миниралка.
так же наверное и люди- из глубокого колодца, люди со своими причудами...
Философия
Чем глубже колодец, тем чище вода?
И тем дольше в него падать
нет! всё зависит от почвы и окружающей среды. Чище вода в хвойных лесах и горах.
Майя Храмова (Стугирева)
вопрос философский) о человеке
тем труднее его чистить
Наверно, это так, но тем больше труда требовалось для его постройки.
Утверждают, что время – глубокий колодец свободы,
Что в глубоких колодцах вода холодна и черна.
Пусть проносятся годы и плещут подземные воды,
нет, чище вода которая имеет течение ..она тем самым чиститься все время. колодец же - это стоячая вода, в нет движения... наоборот в нее могут попадать пыль, листья и тд и т. п.
при определенных условиях....
Майя Храмова (Стугирева)
что за условия?
Да! Это я вам как гидрогеолог заявляю!
"Чище" - говорит надежда ..
Майя Храмова (Стугирева)
поясните плиз) много раз прочла, и не увидела связи
Если подключить насосную станцию с какой-то системой фильтрации - то любая вода будет кристально чистая! Заказать все подобное можно вот тут - vega-supply .ru (без пробела)
Ассортимент большой, цены не кусаются.
тот, кто показал.. Где копать
те, кто копал, сомневаясь.. есть ли вода.. пригодная.. и не напрасен ли труд. .
и те, кто поплёвывал.. в стороне.. -в тени. .
-круг замкнут-..
все при деле
(?!)
..а источник -Один. .
(думая, -дальше и глубже-чище.. перешагиваешь всякий раз.. через Него) )
...
Так дОлжно ??!
-круг замкнут-..
все при деле
(?!)
..а источник -Один. .
...
Так дОлжно ??!
Майя Храмова (Стугирева)
думая,-дальше и глубже-чище..перешагиваешь всякий раз..через Него?
разве?