Философия

Что значило первоначально - "Вывести на чистую воду"???

Антон Ситнев
(?) Выводить на чистую воду – первоначально: вывести рыбу, которая попалась на крючок, на чистую (открытую) воду.
https://phraseologiya.academic.ru/217/выводить_на_чистую_воду
Alexandr Borovikov
Лучший ответ
Антон Ситнев Спасибо. Я другой вариант предполагала. Но этот интересный.
Alexandr Borovikov Я вообще никогда не задумывалась. В поисковике спросила - и выдали.
Установить -истину.
Понять сложные жизнные ситуации у себя и у других людей, простить,
помочь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ,
мирным, честным и разумным путем решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы была чистота и порядок,
а не слезы,
не обиды,
не грусть,
не досада,
не злоба,
не грязь, а чистота и радость в Душах.
Дяди и Тети, которые угождают Легкоуправляемым Мясным Куклам, во имя Легкоуправляемых Мясных Кукол нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, и которые прогибаются под желания Легкоуправляемых Мясных Кукол под управлением заблокированной компьютерной программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
должны знать, понимать и осознавать, что Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба = будут делать то, что им пришлёт в их мозги через мысли Электронный Мозг Системы и вызовет сильное желание так думать и так делать,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в голове в их мозги,
поэтому это будет извод и травля Всех Этих Людей, которые прогибаются под капризы и под желания с нарушениями Заповедей, потому что Легкоуправляемые Мясные Куклы находятся под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
Сам Электронный Мозг Системы натравляет Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей на Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Легкоуправляемых Мясных Кукол, таким образом проводит обучение, наказание и может убить руками Легкоуправляемых Мясных Кукол под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Поэтому не удивляйтесь, если после того, как Люди много лет нарушали Заповеди во Имя Легкоуправляемых Мясных Кукол, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного, получат в спину нож предательства и неблагодарность от Этих Легкоуправляемых Мясных Кукол под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, потому что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы = работает чётко по ос программам, созданным Высокодуховноразвитой Цивилизацией, за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а у Легкоуправляемых Мясных Кукол недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей, которые им посылает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы, который наказывает за нарушения Заповедей и делает это обучение и наказание при помощи управления поведениеп Легкоуправляемых Мясных Кукол, потом и их накажет, поочерёдно создаёт наказания.
Я то уже это выяснила на практике и знаю, что неблагодарны Люди, когда ради них нарушают Заповеди, один раз стоит отказать и ты в чёрном списке у них, все забудут, что делали ради них, рискуя своим здоровьем, своей свободой, своей жизнью и ещё могут начать мстить.
поссать в речку
Показать правду о челлвеке
Сергей Дорожко
Антон Ситнев Вядли. Но спасибо, хоть вопрос закрою))