Философия
"Смерть - это всего лишь отсутствие телевизора и инернета" Правда, что ли? Или нет? Ваше впечатления и размышления.
Поклонники "конца" (ну или "концов" света и прочих армагедонов) тоже приглашаются.
Смерть, есть естественное завершение жизненного цикла. А отсутствие телевизора - это скорее благо!
В астрале есть астральные телевизор и интернет.
Нужно только найти хорошего провайдера, чтобы соединение не глючило.
Проблема в другом.
Когда человек теряет физическое тело, то у него остаются привычки получать грубый телесный опыт, поэтому тонкий астральный опыт его не удовлетворяет и он начинает страдать жаждуя снова обрести грубое физическое тело.
Конец света это формальность, в реальности все люди рано или поздно умрут, поэтому нужно всегда быть готовым к Смерти.
Смотрели фильм "ПУть самурая"?
Настоящий самурай осознаёт себя уже мёртвым, поэтому он не дорожит своей жизнью и может проявлять все свои способности на 100%..
Так должен жить каждый человек.
Например Депутаты трясутся за свою шкуру, они держаться за денежное место. . и плевали на счастье своего народа.
А если бы они не жалея жизни проводили в жизнь эффективные реформы, чтобы облегчить жизнь людей, сделать жизнь своего народа счастливее и прекрасней.
Как бы мы жили счастливо, не так ли?
Проблема в другом.
Смотрели фильм "ПУть самурая"?
Так должен жить каждый человек.
Как бы мы жили счастливо, не так ли?
Жестоко. .
Это у меня на даче каждое лето "смерть" получается, ибо нет там ни телека, ни инета. Зато есть чистый воздух, бескрайние леса и вкусная клубника. Так, что я согласная на такую смерть.. Если б смогла - помирала там не только в лето.. Жаль, печки нет..
довгоочiкуване звiльнення вiд тiла
Да ну, чем меньше цивилизации тем дольше проживет планета... и так сколько нефти уже выкачали, а на сколько загрязнили воздух... потом удивляются что живут меньше с каждым годом....
Отсутствие телевизора и инернета - это жизнь
ну тогда не так уж она и страшна.... а иногда даже желанна