Извините, наверное не совсем в тему. Вот в октябре придумалось, может... а.... не важно.. .
Жили старик со старухой, и была у них курочка Ряба. Снесла курочка яичко: яичко не простое. Золотое. Так же она снесла печь, избу и продала землю заезжему купцу, под торговый центр.
Жили старик со старухой, и была у них курочка Ряба. Снесла курочка яичко: яичко не простое. Золотое. Старик бил-бил – не разбил; старуха била-била – не разбила. Мышка прибежала и отбойным молотком расфигачила напрочь.
Жили старик со старухой, и была у них курочка Ряба. Снесла курочка яичко: яичко не простое. Золотое. Старик бил-бил – не разбил; старуха била-била – не разбила. Мышка бежала, хвостиком махнула: яичко упало и разбилось. Радуется дед, радуется бабка. А как же, каждый месяц теперь кусочек носят в ювелирку и могут себе позволить и маслица и икорку.
Жили старик со старухой, и была у них курочка Ряба. Снесла курочка яичко: яичко не простое. Золотое. Дед прикинул выгоду и купил электрический инкубатор.
Жили старик со старухой, и была у них курочка Ряба. Снесла курочка яичко: яичко не простое. Золотое. Старик бил-бил – не разбил, и старуха спрятала у него весь самогон, а пущай не безобразничает.
Жили старик со старухой, и была у них курочка Ряба. Снесла курочка яичко: яичко не простое. Золотое. Старик взял и сварил из курочки шурпу. Бабке же так и сказал – Не жили богато и не хер начинать!
Жили старик со старухой, и была у них курочка Ряба. Снесла курочка яичко: яичко не простое. Золотое. Старик бил-бил – не разбил; старуха била-била – не разбила. Мышка бежала, хвостиком махнула: яичко упало и разбилось. Только после этой истории, наконец, старики завели кошку.
Философия
Кого полюбила Курочка-ряба, чтоб снести Золотое яйцо???
себя
Золотого петушка!
Золотой телец в хлеву у деда был.
Кащея... это он над золотом чах... расщедрился на яйцо...
Снесла курочка дедушке яичко... Начисто.... Себя полюбила... Кого же ещё!!!
Непорочное зачатие. Очень редкий случай у курицы.
фаберже
Себя она полюбила- однозначно. .
Толкование сказки "Курочка Ряба" - дело не простое. Ведь раньше эта сказка была предназначена взрослым, но в Древней Руси даже дети понимали ее символический смысл. Золотое яйцо - это символ смерти, который получают старики. Рябая курочка в древней мифологии - посредник между миром живых и миром мёртвых. Поэтому и стараются дед с бабой разбить золотое яйцо, а простое яичко, обещанное старикам Рябой, - это символ новой жизни. Сказка была призвана подбодрять старых людей, не дать им сильно горевать из-за неизбежной старости, символизируя победу жизни над смертью
Подождите, если мышь пришла, яичко разбила, читай смерть победила, то чего баба с дедом так плакали и убивались? Радоваться же надо было.
Золотого петушка.
Вот мудрец перед Дадоном
Стал и вынул из мешка
Золотого петушка.
«Посади ты эту птицу, —
Молвил он царю, — на спицу;
Петушок мой золотой
Будет верный сторож твой:
Вот мудрец перед Дадоном
Стал и вынул из мешка
Золотого петушка.
«Посади ты эту птицу, —
Молвил он царю, — на спицу;
Петушок мой золотой
Будет верный сторож твой:
Рыжего кота Чубайса.
Петух-то был самый обычный, но так велика сила
любви, что яичко снеслось не простое, а золотое.
ПЕТУХА, мастера на все руки (лапы)
Дедушка такой генетик ))))

Поскольку курочка-женщина, то полюбила она себя.
Женщины львиную долю вещей, порой очень удивительных, делают именно для себя самих.
Курочка полюбила себя родимую.
Судя по Гарри Потерру - ДРАКОНА)))))
Царя Мидаса.
Никого не полюбила, просто мысли у неё были светлые, золотые и сердце доброе, вот и решила порадовать бабку с дедом...)))
саму себя и усовершенствовалась
простого Петушка
но по-настоящему..))
желтуху подцепила
Пушкинского "Золотого Петушка"
Светланка Солонинкина
Пока посредством мышки не случился аборт, Курочка не могла одуматься... После стресса она прогнала залётного петушка и вернулась к деду и бабке, пообещав больше не наставлять рога их петушку...
А курочкам, чтоб яйца нести, любить и не обязательно!
ювелира
Кого, кого.. . Конечно же же Золотого Петушка.
НАСТОЯЩЕГО петуха!
Это святое зачатие, божья любовь
золотого петуха.
Русский народ она полюбила.
Иначе бы для чего она вобще его снесла...
владельца золотого прииска) а может золотого петушка
съездила в европу, и нашла блондина
Соседка порадовала историей. Ходила она полдня озадаченная своим
спиногрызом. Вопрос был такой: почему куры _несут_ яйца? Крокодилы,
черепахи, динозавры - откладывают, а куры - несут? Куда несут?
В чем несут? Вопрос, согласитесь, хороший. Когда вечером пришел папа,
ему был сделан редирект:
- Почему куры несут?
Ответ последовал незамедлительно:
- Куры не ссут потому, что жидко срут!
ему был сделан редирект:
- Почему куры несут?
Ответ последовал незамедлительно:
- Куры не ссут потому, что жидко срут!
Бройлера
Петуха