Философия
Вас устраивает этот мир? Интересно ли вам в нем жить?
Этот мир не устраивает никого, т. к. у каждого свои требования к нему. Но мы сами в праве решать, что предпринять для того чтобы он хоть малость устраивал нас.
абсолютно не интересно, особенно в религиозном заскорузлом мракобесии и монархии.
я с ним смирился, но он меня не устраивает.
жить интересно везде, если вы интересный человек. )
если стакан наполовину полный, то интересно в любом мире жить, а трудности только закаляют))))))))))
Не устраивает, абсолютно не интересно, уныло, примитивно
Дорогой друг!! ! Если вы не заурядная личность и знаете свой путь развиваться можно везде так же и деградирывать можно и в высших мирах.... поэтому всем надо духовно работать... я знаю свои воплощения и мне интересно проанализирывать разные аспекты... например я воплощался в нескольких высших цивилизациях на земле.... и другое.... конечно земля это суровый мир и не очень высокого измерения.... но дело то не в этом... с каждого спроситься а что он смог достичь через 10-15 воплощений.... многим увы сказать нечего!! ! всем удачи!!!
интерес можно найти во всем, лишбы хотелось, у этого мира есть все только мы сами не проявляем интерес к жизни-все ждем чего то сидя у компа
Как Прекрасен Этот Мир, Посмотри !
Только, ни я, ни большинство людей не Умеют Видеть...
Мир несовершенен и несправедлив, но жить чертовски интересно!
Интересно жить не от мира сего
Мир неизменен, конечно, он устраивает, просто люди непредсказуемы.
Безусловно! Жаль, что так все просто!