Философия

В чём секрет человека, умеющего вызывать к себе мгновенную симпатию?...

Тож мне секрет) ) Этот человек способен, как минимум изобразить, что он готов Вас полюбить) ) Или даже уже полюбил. . Или даже не изобразил...))
Светлана Лейтер
Лучший ответ
В его невидимой избирательной ауре.
Iskandar Xamroyev
)))))Весь секрет в Вас!)) ) Если человек Вам понравился ещё до того как он открыл рот, (с первого взгляда) , то это скорее не его вид и манеры, а Ваша потребность и ваша симпатия к такому виду и таким манерам. Если человек Вам запал в душу своим разговором.... то это опять-же ваша личная потребность в теме разговора или он разделил с Вами Вашу точку зрения по теме.))) ) В общем, всё сводится к Вам...))))
Лицо смазливое, брендовая одежда .
Ainur Kabdolova
Очень часто -это врожденное качество, внутреннее обаяние. Человек может быть веселым. обаятельным и умным. но если внутри не будет какой-то теплой ниточки. доверия к людям. все равно его почувствуем с настороженностью. Ирена.
Юлия Дикушникова Здравствуйте, Иреночка!..)
И Вам настроения самого гармоничного!..)
ЗАПАХ. Пока мозг обрабатывает информацию, поступающую от других органов чувств, обоняние из подсознания уже настойчиво утверждает: " а он (она) мне нравится! "...
Надежда Швец
комунекабельность, а так сам человек может этого не знать
в обаянии..
У него Белая Луна на Асценденте, или
Северный узел, он всем нравится. Он- червонец) )
Это тоже испытание своего рода- человек получает авансом любовь. Потом в нем начинают удивленно замечать недостатки...
Юрий Равчеев
Врожденное обаяние, доброжелательность, такт...
Болат Шегебаев
Все таки.... симпатии вызывают не все люди и не всегда.... да же если им это сделать не сложно.... симпатии человек вызывает только тогда когда он захочет.... когда ему это надо.... и от этого он ждет какой то результат....
Елена Цвилий
В открытости, непосредственности, обоянии. Сама могу быть такой:)
Madina Madia
В том что он строит глазки и показывает себя с лучшей стороны.