Философия

В чём секрет человека, который умеет вызывать к себе мгновенную симпатию?...

Жанат Шарипова
На то он и секрет, чтобы говорить
о нем только предположительно.
Это могут быть личные качества этого человека
(разные, внешне положительные) ,
но могут быть и личные качества того человека,
которому этот человек мгновенно симпатичен
(впечатлительность, наивность, романтичность, вера в людей и т. д.) .
Как правило (и одновременно - как парадокс) , секрет этот раскрывается
тогда, когда на смену симпатии приходит антипатия.
Матьякуб Юсупов
Лучший ответ
В излучении добра...
ну, ета... мудрость )
Елена Кромина
Жанат Шарипова Да неУж?...)))
Хороший психолог, умеет понимать людей практически мгновенно. Определяет слабости окружающих и умело их использует.
Ульяна Яшкова
Обыкновенный шарм, чувство юмора и нормально подвешенный язык.
Обычно это аферисты, они делают это намеренно. Это может делать каждый, когда ему выгодно, если постарается, но у аферистов получается лучше, п. ч. у них есть опыт, они знаю когда и как улыбнуться. Они смотрят в глаза так, как будто ты самый лучший человек в мире, они смелы в комплиментах. Люди знают, что это ложь, но все равно приятно. И они готовы для этого человека сделать все, что он попросит.
человеколюбие
Оля Новикова
Харизма, обаяние.
Непосредственность
Открытость
Искренность
Жанат Шарипова Привет, Марин!..))
непринуждённость)
В искренней симпатии к окружающим.
в доброте ( искренности, великодушии, теплоте человеческой)
Нема, нема, хотя и сам хотел бы знать)
Oguz Ustun Gungor
Секрет не в нем, а в тебя. Подобное познается, притягивается, одобряется, и т. д. подобным. Если человек понравился тебе, это значит что, ты увидела в нем "себя", А если, он вызывает к себе симпатию у всех то, скорее он смог проявить в себя многое из качеств которыми наделял человека Бог, то есть, у него начал проявляться Божественная природа человека.
Farrux Tillayev