Философия

Какое историческое лицо вызывает у Вас симпатию? Почему?

Столыпин п, А
Андрей Петров
Лучший ответ
Lanochka I...
Мария Меркулова Москаленко Кирилл Семёнович
Брежнев) когда был молодым
да многие. например Леонардо, человек универсал.
Диоген, большой шутник и аццкий тролль.
Ницше, тончайший эстет, и большой умник..
Ли Бо, поэт, головорез, романтик и просто душка.
Ибн Сина, это Леонардо восточного разлива.
в общем перечислять можно долго, симпатяг в истории было не мало
Юра Белоус
Мария Меркулова Из всех, я выбрал бы Ницше. А вы кого? Или его нет в списке?
Никита Сергеевич Хрущов! Почему? Слишком много перечислять его заслуги. Он единственный в Советское время за народ был. Но его сожрали и охаили с ног до головы. До сих пор термин применяют - Хрущевки... А люди в бараках, в комуналках ютились. Своя квартира - это счастье в то время было. Страну накормил, прирост скотины в разы был, цены снижал, людей из деревень паспортами снабдил, ведь как рабы в деревнях были без паспортов, заграницу открыл... Тут только перечислять можно несколько часов. Но зато в головы народу вбили кукурузу, с которой его подставили, прочитайте стенографию 22 сьезда, но обязательно только стенографию и башмак на трибуне оон. А он заставил весь мир считаться с Россией! Все сразу на попы сели, когда он им атомной бомбой пригрозил. Мы Вам покажем Кузькину мать - разве это плохо??? Ладно, о нем можно долго говорить. Его просто мало знают.
Артём Кобликов
историческое.. опыт - сын ошибок трудных
Ленин.. Еще в 1860 году Россия была крепостной (социально отсталой от Европы) А уже через 65 лет СССР самая свободная страна в мире.
...не трать времени зря, уважаемый! Возьми на содержание любой монастырь.... Род вытянешь+
Али Балахмет
Мария Меркулова Значит байкот, я Вас правильно понял?
Тесла, Порфирий Иванов будто родные.
Петр 1. Он сделал очень много великого для своей страны
Юра Белоус только ему симпатизировать легче на расстоянии)))