Философия

Фаина Раневская, в чем её искрометный юмор??

Ирина Хруль
Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их.

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Нет толстых женщин, есть маленькая одежда.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Всё сбудется, стоит только расхотеть…

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.

Чтобы оставаться худой, женщине надо есть перед зеркалом и обнажённой…

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.

Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Я устала симулировать здоровье.

Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.

Спутник славы — одиночество.

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе – зло, ты ему – конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают
Рустам Муминов
Лучший ответ
В парадоксальности.