это такая загадка которая приходит к тебе в голову, ты ее записываешь а остальные гадают"что же он имел в виду? есть ли в этом какие то тайные предпослания? "
а тебя самого прет от того что люди восхищаются твоей гениальностью, сам от себя прешься, а потом одновременно огорчаешься и прешься от того что никто не может понять свою мысль)
Философия
Что такое философия? Так кратко доступно, что бы мои дёсна от ржачки не высохли.. Будьте так добры.. извините за выражение
Точный перевод-любомудрие. Философия-царица всех наук
Учение об устройстве мира и о том, как в нем лучше жить
Бесплодные попытки заменить процесс перемещения грузов упакованных в грубую ткань необоснованными декларациями.
Это когда полный стол жратвы, а тебе хочется в туалет. Вот ты и философствуешь: сначала пожрать ,,а потом пос-ть или пос-ть а потом нажраться Это и есть философия
Вообще - наука размышлять.... А здесь - возможность поболтать обо всем, блистая красноречием....:)))
Философия - способ объяснения мира, теоретическое ядро мировоззрения человека - то, как он объясняет и понимает мир.
Пример: У меня нет понятия "друзья", если люди хотят, они могут идти рядом (кстати, неоднозначное выражение, люди придерживающиеся такой философии имеют тенденцию путать понятие "рядом" с командой "рядом", то есть применять его только в отношении себя, ибо не учитывают его двухсторонний характер) , или идти на хуй..
Наталья Морозова
хуйня Ваша философия,её так же нету как и бога
Так, философия это есть непознанное.. . А непознанное это тогда философия чтоли?)
Наука объяснять самые простые вещи самым сложным образом