Философия

Что такое философия? Так кратко доступно, что бы мои дёсна от ржачки не высохли.. Будьте так добры.. извините за выражение

это такая загадка которая приходит к тебе в голову, ты ее записываешь а остальные гадают"что же он имел в виду? есть ли в этом какие то тайные предпослания? "
а тебя самого прет от того что люди восхищаются твоей гениальностью, сам от себя прешься, а потом одновременно огорчаешься и прешься от того что никто не может понять свою мысль)
Зариф Муминов
Лучший ответ
Точный перевод-любомудрие. Философия-царица всех наук
Учение об устройстве мира и о том, как в нем лучше жить
Данил Каримов
Бесплодные попытки заменить процесс перемещения грузов упакованных в грубую ткань необоснованными декларациями.
Борис Шибаев
Это когда полный стол жратвы, а тебе хочется в туалет. Вот ты и философствуешь: сначала пожрать ,,а потом пос-ть или пос-ть а потом нажраться Это и есть философия
Вообще - наука размышлять.... А здесь - возможность поболтать обо всем, блистая красноречием....:)))
Философия - способ объяснения мира, теоретическое ядро мировоззрения человека - то, как он объясняет и понимает мир.

Пример: У меня нет понятия "друзья", если люди хотят, они могут идти рядом (кстати, неоднозначное выражение, люди придерживающиеся такой философии имеют тенденцию путать понятие "рядом" с командой "рядом", то есть применять его только в отношении себя, ибо не учитывают его двухсторонний характер) , или идти на хуй..
Наталья Морозова хуйня Ваша философия,её так же нету как и бога
Так, философия это есть непознанное.. . А непознанное это тогда философия чтоли?)
Egor Shein
Наука объяснять самые простые вещи самым сложным образом
Ка
Каролина