Надежды умирают последними, как говорится.. То-есть, человек уже умирает, а все надеется... .
Я бы не реанимировала надежды.
Я бы реанимировала желание жить, когда умирают надежды.
Надежды - иллюзии.
Умирает надежда - умирает иллюзия.
остаешься - ты и твоя жизнь. реальная. )
Как есть. Трудная. Невозможная. Замечательная. Сейчасшняя.. )
Грустно, когда умирает надежда, как невозможная в принципе субстанция.. .
И хорошо, что ее больше нет. Нет призрачной морковки, а есть - ты - настоящий..)) )
Поэтому - я просто поддержу человека, впавшего в депрессуху от рарушения его иллюзий.
Но поддержу не тем, что буду подпитывать его веру в то, что "морковка жива", нет.
Философия
Чем реанимируют находящиеся при смерти надежды?...
Глупостью
Им делают иньекцию какого-нить яда: -)
Ольга Горяйнова
Доброго вечера, Ирина!...)) Не станут ли надежды после инъекций ядовитыми...))
Победами.. . Пусть в малом)
Если у надежды, не клиническая смерть-реанимируют опытом Боль, от несбывшейся надежды, трансформируется в опыт, который поможет выжить в следующий раз.
Много лет Адам в раю надеялся съесть яблоко. И вот сбылась его надежда.. .
С тех пор он пашет землю.
Оптимизмом! :-)
Заманчивыми обещаниями.
"Надеяться, пока надежда не создаст
Из собственных руин своё отображенье".
Тем, что пробежал своё решение.
Ольга Горяйнова
Доброго дня, Selenya, и настроения светлого!.. )
Не слушай ни кого, твои надежды твоя и власть над ними, как решишь так и будет. Решишь оставить их в живых значит будут. Решишь покончить с ними, значит всё.
"Надежды юношей питают"
Ломоносов.
Нужен юноша.
Вас может "напитать" надеждой-юноша.
Без всяких намеков-извините-просто игра слов.
Ломоносов.
Нужен юноша.
Вас может "напитать" надеждой-юноша.
Ольга Горяйнова
У меня есть два юноши - сына, которые вполне таки питают меня надеждами...))))
Но надежда, которая при смерти, едва живая, - как юношей-то может напитать?...)))
Очередной порцией самообмана.