Не сравнивать СВОЁ счастье с счастьем ДРУГИХ.. .
А я... "Вот этот счастлив в том в чём несчастная я... и т. п. "
Хотя понимаю что у меня МОЙ Путь к Счастью и посторонее счастье вполне может быть показушной подделкой...
Философия
Что вам надо ДЕЛАТЬ, чтобы быть счастливым?
для начала определить что такое счастье для меня...
Делать то, что внутренне считаю правильным. К чему душа лежит.
И не делать то, от чего внутри дискомфорт, от чего нет согласия с самим собой.
Надо просто им быть
Если б знали - давно были бы счастливыми.
развиваться надо. Но многое просто не дано ввиду объективных причин...
Ну если отталкиватся от вопроса-то я лично о себе. Изучив биотехнологию во всей красе и грязи-человеческой.... тоесть животных.... знаю даже концлагерь... да.... мясокомбинат-это и есть.... Технология-есть матрица-наложить можно на всё....В начале нужна сила-сила тела-это понимают все.... Йога, бег, тайчи, кунгфу, медитация, чистка организма, литература-самое действенное. Силовые упражнения замыкают тело-лучше ненадо.... Занимаясьпонимаешь-счас читаешь-непоймёшь-тогда-хотяб на время чтения-представьте-ваше тело наполнится такими чудными энергиями-вы будите светится... да.. через физическое тело-наполняются другие тела.... можно непарится -сколько их... -вы их прочувствуете... и придёт осознание-кто вы. Вспомните себя в детстве-о чём мечтали и что у вас спорилось-если в даже неуспели сформировать себя... дополнить свои таланты-то по ним всёравно вычислите -кто вы.... Самое главное-кто вы. Паруса вашего корабля наполнятся попутным ветром и вы пойдёте туда-где ваше.... будете по пути украшать себя славными делами и поступками. Кстати-ваши тела вам укажут и на духовный путь-непарьтесь-небо или бог и наука-одно и тоже.... идёш и ловиш кайф-СЧАСТЬЕ....