Философия
Когда, СВОЁ, можно … не спрашивать, а целовать, когда захочешь …?? Ассоциации? ))
с юмором не чёрным …

))))...Представила.. .
"Ты МОЙ, и целовать я тебя буду, когда захочу!! !
И мне плевать, хочешь ты этого или нет.. , и чем ты в это время занимаешься.. ,
спишь ли сладким сном.. перед тяжелой работой.. , а я возьму и разбужу тебя своим
сладким поцелуем.. Ничего страшного.. , что с ног будешь валиться днем. .
Или.. кушаешь с аппетитом после трудового дня, а я.. отодвину тарелку и накормлю тебя
"десертом"..
А то, вдруг мне приспичит, припрусь к тебе на работу..., и.. ну ее на фиг.. , целоваться будем. .
Короче говоря, раз ты -- МОЙ, буду с тобой делать, что захочу и когда взбредет в голову.. "
....
**Какие прекрасные слова... "ты -- мой, а я -- твоя... "..), вызывают умиление, истому.. ,
дают надежду, что.. идиллия будет продолжаться вечно.. .
...Свадьба, белое платье, обязательно.. искренние обещания любви и верности. .
Разве это счастье не навсегда теперь со мной? Разве может быть иначе?
Не может!!!. С кем угодно.. , только не со мной!!!)) )
...Ан, нет..., жизнь может быть очень даже коварной... и убрать с дороги счастье, если
ДВОЕ не поймут вовремя, какое оно... хрупкое и трепетное.. .
....
Если СВОЁ...,спрашивать не обязательно словами..., можно в глаза заглянуть и.. .
почувствовать..., есть ли взаимное желание...)) )
....
Такие вот ассоциации.. дали мне жизненные наблюдения..)) )
Извини, что немного... вперед заглянула.. )
)..Ну... нельзя же... против воли... целовать..)))
"десертом"..
....
Arman Bahberdiev
Доброго …, Светик!! ))))))))))))))
Когда на одной волне.
Когда женятся, то самая большая ошибка женщины- надееться, что он изменится! А у мужчины, что она никуда не денется! Если этих напрасных надежд нет, то брак будет счастливым: ) Сейчас будет целовать, только повыпендривается немного: ) Должна же она понять, какое Сокровище получила: ) Можно сказать, что в лотерею выиграла: )